Регистрация: 08.05.13
мае 2010
30.05.10 - 09.06.10

отдыхали в Сиделии с 30.05-9.06.2010.Я,сестра и двое наших...

отдыхали в Сиделии с 30.05-9.06.2010.Я,сестра и двое наших детей(12 и 4)Мостравелом,за 68 тыс на всех.В Турции 3-тий раз(была в Алании и Кемере)тоже в 3-4*.

Размещение:сразу по приезду до 12-ти,без доплат дали соседние номера.Номер стандартный для 3-ки.Все работало.Кондиц.допотопный.Убирались нормально.Мыльно-рыльные брали с собой.Жили на 3 этаже-подъем по ужасной винтовой лестнице-но привыкли и 4-рех летний ребенок справлялся.

Территория:Гористая,домики стоят рядом друг с другом.Но есть где вечером походить.Рядом два базара.

Еда:лучшая,что мне встречалась.Завтрак стандарт(яйца,выпечка).Обед:всегда кура,мясо и рыба,небольшой выбор фруктов,сладкое.Ужин похож на обед.И главное-не было очередей!В обед кормили у бассейна и в баре на пляже(салат,фастфуд)

Пляж:2-я линия под горку(обратно в горку)минут 7 с 4-рех летним ребенком.Для детей и людей плохо плавающих вход в море идеальный!(мне как хорошо плавающей было напряжно цепляться ногами за дно).Песок без камней.Очень долго по пояс,но во время волн весело!Лежаки до 10-ти расхватывали,но после11-ти уже были свободные.Есть душ и бар.Натянуты тенты-лично мне они больше нравяться,чем зонты.

Сервис:конфликтов не было,Да мы и не притязательны.Немцы не напрягали.

Анимация:была,не интересовала

Представитель туроператора вечером всегда был.Ездили в Трою-аквапарк.

Для 2010-го года идеально цена и качество.Идеально для отдыха с маленькими детьми.

+:вход в море,песок для детей,отсутствие очередей

-:2 линия

Людям без особых запросов с детьми-советую!

Добавлено 04.04.11 19:18 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)