Регистрация: 30.12.10
марте 2011
23.03.11 - 03.04.11

Не хочу повторять все сказанное выше. Великолепный отель...

Не хочу повторять все сказанное выше. Великолепный отель для спокойного отдыха.

Развлечений, даже с избытком, хватает в самой Паттайе. Удаленность от грязного, загазованного и местами дурно пахнущего города считаю большим плюсом.

К питанию в главном ресторане отеля придраться невозможно - всё сытно и вкусно.

Обслуживающий персонал вышколен, но немного "подтормаживает" - это уже издержки национального менталитета.

Национальный состав отдыхающих был представлен выходцами из стран СНГ, немцами пенсионного возраста и жителями полуострова Индостан. В конце отдыха понаехали шумные граждане Поднебесной.

Все экскурсии приобретались в компании Ilvestour. Дешево и сердито.

Если кого-нибудь заинтересуют подробности - пишите. Обязательно отвечу.

Удачного отдыха в Pinnacle!

Добавлено 05.04.11 06:42 (779 символов в тексте)

07:12 06.04.11

Уважаемый rak2037! Подскажите поподробнее , где это агентство, в котором покупали экскурсии. Уж очень не хочется покупать у Пегаса. И метаться по приезде в отель в поисках гидов)))

09:12 06.04.11

Уважаемый rak2037! Подскажите пожалуйста ,есть ли детская площадка, часто говорят на сайте Пегаса в описании отелей не соответствует. Едем в мае с ребенком 4-х лет.

10:00 21.04.11

Lika, мы отдыхали в этом отеле с 7.04. по 17.04.11, с ребенком 5-ти лет.
Детская площадка есть, две качели , комплекс из горок и лазелок:), но она не защищена от солнца, поэтому гуляли на ней в основном вечером.
Есть детский бассейн - он полукрытый (без стен, но с крышей:), в самую жару ребенок плескался в нем. Будут вопросы - пишите, отвечу. Нашей дочке и нам очень понравилось в Тайланде! и в отеле тоже!