Регистрация: 18.09.18
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
августе 2007
01.08.07 - 31.08.07

3.3

Ездили вдвоём в августе 2007. Отель тогда только построили...

Ездили вдвоём в августе 2007. Отель тогда только построили, новый, убирали хорошо. Размещен далеко от пляжа, возле автобусной остановки, очень тихо. Бассейн маленький, но лежаков в принципе всегда хватало. Брали только завтраки, питание так себе, если поздно пришёл, то может уже не быть фруктов или десерта, докладывали не всегда, да и вообще выбор очень маленький, но т.к. я в обычной жизни вообще не завтракаю, мне хватало. Обедали и ужинали уже в кафешках, их очень много, но буквально через несколько дней были выбраны самые любимые в соотношении вкусно/недорого.

Пляж чистый песочек, лежаки/зонтики платные.

Брали только одну экскурсию, что-то вроде национального вечера с танцами на углях (ужин включён). Впринципе ничего особенного, кроме самих танцев на углях были просто конкурсы и стол. Еды неочень много, а вот вина просто напейся.

Самостоятельно ездили на автобусе в Несебр и аквапарк (ходят автобусы и паравозики).

Отдых очень понравился, типичный курортный город, много кафе, баров, дискотек, после 21часа начинается самое движение, все гуляют вдоль набережной и веселятся.

Добавлено 05.04.11 15:58 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Zhiraffa-372 (2)