Регистрация: 27.01.11
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2010
05.11.10 - 13.11.10

Ездила в этот отель с подружкой в ноябре 2010 года. Отель...

Ездила в этот отель с подружкой в ноябре 2010 года. Отель неплохой для тех, кто не собирается сидеть в нём)))

Главное достоинство этого отеля- его расположение!!! Отличный вариант для молодежи - бары, магазины, кальянные, клубы...всё рядом. Море отличное))) Анимации, правда, нет, но лично мне она и не нужна была, когда рядом столько развлечений)))

1. Размещение. Разместили давольно быстро в нормальный номер без каких-либо доплат. Единственным минусом номера была сломанная ручка двери(((

2.Еда. Однообразная, но неплохая. Мясо, курица, иногда рыба, ну и овощи))) Из фруктов - дыни и гуава были. И всё.

3. Персонал. Доброжелательный, но хитрый. Не пристает!! Есть правда отдельные личности, работающие в баре на пляже((

Отельный гид Мансур - отдельная тема...Вроде ничего плохого не сделал, но противный...

4. Развлечения. Мы ездили на 2 экскурсии (покупали у Мансурчика)- пирамиды и Рас Мухамед с погружением. Пирамиды стоит посмотреть конечно, но не верьте Мансуру, который говорит, что ехать часа 3-4 до Каира. 6 часов!! Устали безумно!!

А дайвинг в Рас Мухамеде рекомендую))) Если хотите новых впечатлений и посмотреть подводный мир, ну и позагорать на катере, то это отличный вариант.

Дискотек в округе 3 по-моему. Паша, Хард рок и Литлл Будда, при желание можно достать бесплатные флаеры везде.

Выпивка в египте ужасная, так что лучше запастисть в дюти фри..

Единственный неприятный момент был, когда мы потеряли ключ от номера. Вернее мы оставили его на столике у бассейна, через минут 5 вернулись, а его нет((( восстановление стоит 30 долларов. Мансур поговорил с администрацией и нам скинули. Мы заплатили 20((( Так что будьте внимательны))

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 05.04.11 17:33 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)