августе 2010
24.08.10 - 03.09.10

ЛЮДИИИ!!!!! Вы что, с ума сошли???? Отличный отель! И те...

ЛЮДИИИ!!!!! Вы что, с ума сошли????

Отличный отель! И те, кто находятся в сомнении, берите сюда путевку и скорее пакуйте чемоданы!!!

Это же надо ехать на отдых и смотреть, где там катушек на простыни, где скол на кружке!Можно подумать у вас дома нет такого, и вы идеальны!

Да в Египет не едут реально состоятельные люди, а все написавшие отрицательные отзывы, просто вырвались из своей квартирки, 100 лет не видевшей ремонта!

Я очень долго выбирала отель:очень хотела на Шаркс Бей, где-то прочитала, что тут риф красивый, но никак не рассматривала отзывы о еде, номере и проч.Хотелось именно красивого рифа, живности...

В итоге риф оказался как и везде замечательным,а отель невероятно понравился!

Где еще встретишь, чтобы абсолютно во всех номерах открывался вид на море, затейливые формы бассейнов, еда как и везде в Египте какая-то своя, особая, но всегда вкусно,каждый на свой вкус найдет!вечерней анимации не видела ни разу, потому что и так находилось где и как провести время:то вечером кальян посидим покурим с бутылочкой бакарди(причем кальянная есть на самом верхнем этаже, откуда классный вид, а есть внизу на пляже, где всегда музыка, весело и приятно обдувает ветерок), то ездили в Наама Бей, то ночные экскурсии, квадрики на рассвете,и ОГРОМНЫЙ плюс:это близко улица СОХО, где есть и боулинг, каток, рестораны, магазины...

вообщем это отличный отель, номера реально милые, уютные и совсем не обшарпанные!

И поверьте, хоть в номерах мы и не сидели, в таких номерах приятно просыпаться!

Вообщем приезжает сюда российский колхоз и хочет чтоб им сопли и попы вытирали, раз они заплатили ЦЕЛЫХ 40тр ЗА ДВОИХ!!!

Да вы попробуйте в анапу на эти деньги съездить, на наш "чудесный" российский юг!!!

Поверьте, в Доминиканской 5ке(была, знаю) примерно то же самое, только здесь мы уже как родные, а на Карибах вы, русские тетеньки, ни бе ни ме по-английски, по-испански и тд, вот и там вам все будет не так, так что радуйтесь, что есть курорт, где для Вас уже и язык русский выучили, а вам в выцвевшем купальнике, все не так!!!

Добавлено 05.04.11 17:48 (2 043 символов в тексте)