Регистрация: 06.04.11
ноябре 2010
31.10.10 - 09.11.10

2.7

Были с мужем в Паттайя Парк. Поселили нас в корпусе Парк...

Были с мужем в Паттайя Парк. Поселили нас в корпусе Парк Винг (без башни), хотя при покупке тура был выбран корпус с башней. Заселили быстро. Номер был на 4ом этаже в сторону стены др.отеля+ внизу ужасно шумела вытяжка (при закрытых дверях балкона, ее было слышно намного меньше.) Хотела поменять, мне отказали, либо сказали заплатить около 1500рэ... Я отказалась. Ну да ладно, не сидеть же нам все время в отеле!

Номер в целом хороший, только смущал запах сырости в постели, как будто белье не досушено, но это уже издержки местного климата...

Про еду.

Завтраки на 3. Несколько блюд местной кухни (не знаю что сказать, не любитель) и несколько блюд европейской - холодные спагетти, фри, которую в 5сек разбирают, бумажные сосиски, яйца, блинчики, булочки, джем, разведенный сок, чай и кофе, папайя, груши и самое съедобное - это ананасы!

Территория большая. Аквапарк - не айс. Муж говорил, что цепляет плавки, но 1 раз сходить можно - вход 100бат.

Пляж нормальный, лежаки - 60бат. Пляж открыт до 19-00. Море не самое чистое, но в центре - так вообще ужасное. Если хотите прозрачной чистой воды - вам на острова. Ближайший - Ко Лан. От пирса каждый час отходят паромы - 30бат с человека.

На улице, где стоит отель есть много контор, продающих экскурсии. Мы брали там. Так же есть магаз 7/11 и продают фрукты. На соседней улице есть местный рынок - там все на много дешевле!!! Но они там вообще не понимают англ.яз., общайтесь жестами и улыбайтесь) торговаться там не совсем принято, т.к. и так все оч дешево!

Чтобы доехать до центра, лучше не садиться в тук-тук у отеля, а пройти до дороги мин 7, там тук-тук сам вас подберет и привезет в центр за 10бат.

Советую посетить ТЦ Аутлет и Лотус - очень дешевые шмотки.

Вечером на пляже советую попробовать лепешки с бананом - очень вкусно - цена 30 бат.

Обязательно посетите Сад Нонг Нуч и не обращайте внимание на запах и грязь))

Приятного отдыха!

Если будут вопросы - не стесняйтесь, подскажу!

Вид с бассейна

аквапарк

Тропинка к пляжу. Такие тыпы разгуливали по территории))))

номер.стандарт.

пляж на закате

Отель ночью

Добавлено 06.04.11 13:45 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы barcik (1)