марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Отель чудесный!!!Ездила на выходные!Для турецкой пятерки...

Отель чудесный!!!Ездила на выходные!Для турецкой пятерки супер!!!соответствует полностью!!!очередной раз удивляюсь на НЕдовольных теристов,становится интересно,что они хотели увидеть в Турецкой пятерке?!!!Дорогие мои,это же не Европа!!!не Вена..например!

Начнем с размещения!Все во время,номер стандартный,с балконом,все как и обещалось,всех приехавших с нами разместили сразу с 14.00. как и положено!Народу в отеле много,заполнен,не думаю что очень много пустых номеров!

Видела,что народ живет и в гроте,там где окна под потолком и вид на бассейн,и рукские и иностранцы,недовольных лиц не видела!

Отдельное спасибо Архитектору и всем кто задумал этот отель!Я побывала сразу и в Амстердаме и в моем любимом Кемере!!!!С одной стороны рыбацкие домики Волендама,с доругой амстердам с каналами и набережной!!А Центральный Вокзал!!!!Супер!!!Интересно только куда делась колонна,теперь вместо нее фонтан,но тоже красиво!территория вызывает только восторг!!!Вечером перед сном,после вкусного ужина можно пройтись по улицам,мимо баров и магазинов..несколько кругов на ночь не повредит!!!!Летом я так понимаю,много развлечений,дискотеки и анимация,но я особо люблю турцию зимой!

Еда вкусная!!!всегда есть что скушать,я не понимаю кто оставался голодным..Как только закрывается ресторан,то сразу открывается кафе или бар...

весной только яблоки и апельсины в турции,те кто искал арбузы и виноград наверное остались недовольны....

Еда свежая и вкусная!!оливки,брынза,овощи...мы были несколько дней,мясные блюда каждый вечер разные...мужчина мой был доволен,хоть он и не ест курицу(которая была чаще мяса)..но едой остался доволен!А чудесные булочки утром!!!ааах!

с уборкой номеров проблем никаких,чистые полотенца каждый день!

напитки в лобби..пожалуйста!!персонал приветливый и ненавязчивый!!!

отдыхающийе в 70 процентов турки семьями(что говорит о хорошем качестве отеля) и немцы с голландцами!!русских мало,что радует!!!!Были отдельные персонажи с музыкой на балконе...ну вот от этого и репутация русскоговорящих туристов страдает!!!!

Рекомендую всем не сомневаясь поехать отдохнуть в несезон,летом я думаю оочень много народу,но надеюсь персонал справляется с апотоком туристов!

Желаю всем сотрудникам и персоналу счастья,удачи и крепкого здоровья,процветания и благополучия!Спасибо!!!!

Знаю про что говрю,работала в туристической сфере этой страны,была в разных отелях,видела страну из нутри!

Спасибо!!!!

Добавлено 06.04.11 18:57 (2 412 символов в тексте)

13:51 08.04.11

Здравствуйте ,спасибо за Ваш выбор нашего отеля и за оставленный комментарий об отдыхе. А также отдельное спасибо за теплые слова и пожелания в адресс всех сотрудников отеля.Вам тоже всего самого наилучшего .Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением, Наталья.