Регистрация: 25.03.11
Отзыв об отеле Best Western Sea & Sun (отель был переименован 30.05.13)
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

1. Расположение отеля. Через дорогу от моря, рядом множество...

1. Расположение отеля. Через дорогу от моря, рядом множество ресторанчиков, магазинов, туристических агентств и прочего. Почти все другие достойные отели находятся по близости. В общем, расположение удачное. Единственный минус - перед отелем ведется стройка, но в Нячанге строек очень много и нас она не смущала, так как ее не было слышно и не видно, потому что туристов стараются не расселять с видом на стройку.

2. Номерной фонд. Отель новый, открылся в мае 2010. Номера все красивые и хорошо оборудованные. Мы брали категорию Deluxe. В номере был плазменный телевизор, туалетный столик с зеркалом, халаты и тапочки, чайный набор, мини-бар и все, другие необходимости.

3. Сервис. Сервис отличный. Убирались отлично каждый день. Замена белья и полотенец тоже каждый день. Персонал все дружелюбный и приветливый. Вызывает для вас лифт по возможности.

4. Питание. Кушали в отеле только завтраками. Завтраки - шведский стол с полным ассортиментом европейской кухни. Вполне достойные.

5. Пляж. Пляж городской, но чистый с желтым песком. При входе в море сильные волны. Вообще, мало кто купается из-за этого. Но и у других отелей, у кого собственный пляж волны не меньше. Как такого пляжного отдыха мы не наблюдали.

Добавлено 07.04.11 08:37 (1 215 символов в тексте)