Регистрация: 08.04.11
апреле 2011
05.02.11 - 06.04.11

1.7

Не отель - песня! Период отдыха - 27.03 - 06.04, туров...

Не отель - песня! Период отдыха - 27.03 - 06.04, туров в желаемые отели не было, пришлось брать что есть - Озкаймак. Ребята, я серъезно не придираюсь, сама не люблю, когда туристы выискивают мелкие недостатки, но такого я еще не встречала за предыдущие поездки.

Согласна полностью с предыдущим оратором по поводу отравлений и грязной посуды - последние двое суток отпуска я имела в наличии те же симптомы - лихорадку, ломоту в теле, диарею и температуру, чуть не сдохла; на ресепшен также очень удивились моему отравлению, сделали круглые глазки и отправили к отельному доктору, который требует 50 долларов за визит. Пришлось мужу в аптеке практически пантомиму показывать, чтобы купить необходимые лекарства, так как свой запас смекты я уничтожила очень быстро.

Очень разочарована, подобного случая со мной не было ни разу ни в одном отеле, хорошо, хоть дочка заразу не подхватила.

Еда очень скудная и однообразная, на гриле готовят только овощную пиццу и турецкие лепешки, не продумана расстановка стоек в столовой - огромный семиэтажный отель и всего три небольшие стойки - с зеленью, курицей-индейкой-гарниром, со сладким, вокруг которых постоянно роится толпа страждущих, а мне почему-то не нравится стоять в очереди за едой с протянутой тарелкой.

В первые дни после приезда в столовой не было даже приличного персонала - судки с едой выносил какой-то лохматый чувак в растянутой футболке с жирными пятнами на пузе.

Размещение еще туда-сюда, дали номер хоть с видом на стройку, но большой, с двумя окнами, с двуспальной кроватью и полноценной кроватью для ребенка, хотя у нас размещение было 2+1.

А, еще, в этом пятизвездочном отеле нет носильщиков, так что свой багаж вы попрете сами.

Анимация дохлая, но наверное, не сезон, в принципе, аниматоры милые и приветливые люди.

Вряд ли все вышеуказанные недостатки объясняются межсезоньем, так как отель просто забит народом ,ну совесть-то тоже надо иметь, ведь не три калеки у вас отдыхают. Короче, все очень несерьезно.

Очень красивая и ухоженная территория, прекрасная апельсиновая роща, пляж тоже понравился, вход в море можно найти безопасный.

Погода была очень теплая, даже жаркая ,но вода пока прохладная.

Добавлено 07.04.11 16:53 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)