АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отношусь к отзывам на этом сайте с большим вниманием...

Отношусь к отзывам на этом сайте с большим вниманием, прислушиваюсь к рекомендациям и замечаниям, однако в этот раз вынуждена признать: Вы, господа, обманщики...

Расположение отеля действительно замечательное, до многих туристических магнитов просто рукой подать, всегда можно зайти в номер, немножко отдохнуть и следовать дальше изучать город.

Но номер...нет слов. В таком бункере я не была еще ни разу в жизни, тем более за свои деньги.

Балкон выходил на стену, которая была расположена так близко, что ее можно было достать рукой, на расстоянии метра был изгиб стены с другим балконом соседнего номера, из которого высовывался страдалец, который "был точно в такой же ситуации". Внизу - окно фонарь, если задрать голову квадрат неба (примерно метр на два).

На низковисящем потолке коричневые балки. Кровати - матрасики на ножках, прислоненные изголовьем к стене (это не кровати, не надо "ля-ля"), дверца шкафа падает на вас, но зато :)) полок в шкафу нет. Нет вообще то есть. Есть вешалки загадочным числом пять...

Ничего плохого не скажу про ванную, все чисто и функционирует. Убирают очень хорошо, наволочку меняют каждый день (через день можно, зачем уж какждый-то день). Спасибо.

Завтрак ни о чем. Но нас предупреждали об итальянскх завтраках, что это не Германия. Да уж. Один сорт неважнецкого сыра. Никаких свежих фруктов, творожного (невнятный дешевый йогурт). Набивайтесь, братцы, булками. Особенно весело тем, кто соблюдает диету или ведет здоровый образ жизни :((((

Кстати, о здоровом образе жизни - На сайте отеля еще брешут о бассейне и фитнесс-зале. Брешут.

Умилил интернет за 6 евро час.

Будьте бдительны и дискутируйте о номерах, если уж попадете в плохой номер.

------------------------------------

и не могу удержаться - прикладываю фото.

Да-да вот как раз вид из окна - Вы не ошиблись...стеночка мда...

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.04.11 20:43 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 30.01.13

Удвительный отзыв....
Это старинное здание в исторической части города, а не новостройка в Люберцах. Это колорит и тема почти любого известного европейского города. Если хотите хоромы, то надо жить не в исторической части, а в пригороде. Там и дешевле и всякие Меркури и Ибисы есть.

05:57 03.12.18

Вам просто не повезло с номером. Окна моего номера выходили на улицу. Весьма оживленную. Но при закрытых окнах - полная тишина. Бесплатный интернет. Хорошие завтраки. Фруктов немного - яблоки и апельсины, но...что Вы едите дома на завтрак? По поводу мебели согласна, староватые шкафы, да и не слишком удобные. А вот к кровати претензий нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв