Регистрация: 26.06.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Отдыхали с семьей в сентябре 2010 года. Египет...

Отдыхали с семьей в сентябре 2010 года. Египет, и в частности отель, понравились, особенно климат Египта, его прекрасное море и бескрайние пески.

Кратко об отеле: размещение понравилось - расселили быстро в бунгало. Большие номера. мебель хорошая, даже ЖК-телевизоры в номерах, не работал сейф в номере, можно было снять на ресепшен. Мы оставляли ценные вещи в чемодане, телефоны и фотоаппарат на столе - ничего не пропало. Уборка нормальная, но можно было бы лучше. Иногда давали по доллару уборщику, но можно и не давать, никто не напрягает на чаевые. Хороший, большой балкон с боковым видом на море. Привязали веревку и сушили там вещи, сохнет все мигом.

Превосходное питание, кухня очень понравилась - разнообразно, вкусно и много. Фруктов выбор был небольшой, но каждый день: дыня, грейпфрут, бананы, апельсины, финики - только с пальмы (зреют на территории). Рыба, говядина, курица постоянно в разных вариациях и разнообразные гарниры. Питание выше всяких похвал. Огромное спасибо поварам!

Пляж небольшой, но уютный. Один большой недостаток - окурки, которые наши же отдыхающие и разбрасывают, хотя есть пепельницы. На пляже есть бар, где можно перекусить, ну и закусить. Нас пугали, что плавать далеко нельзя, но мы заплывали далеко за буйки. Вход песочный, глубина сразу.

Когда мы были в отеле, нас развлекала превосходная бригада аниматоров, сейчас они в другом отеле, который тоже принадлежит Dessole. Они молодцы, любого увлекут в свои развлечения. Им отдельное СПАСИБО.

Пожелание к администрации отеля, требовать от наших отдыхающих соблюдения чистоты, либо увеличивать штат уборщиков, чтобы они убирали за нашими соотечественниками.

Marlin Inn очень хороший отель, он оправдывает свой рейтинг!!! Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 09.04.11 12:05 (1 745 символов в тексте)

10:34 17.08.24