Регистрация: 12.03.11
апреле 2011
07.02.11 - 08.04.11

Если оценивать наш отдых целиком, то он удался! Нам...

Если оценивать наш отдых целиком, то он удался! Нам не помешали ни дожди, ни неудачный номер, ни отсутствие детской площадки и развлечений для детей, - отдыхом мы остались довольны!

А если вы любите подробности, то они выглядели примерно так... Мы путешествовали с двумя детьми -10 лет и 2-х лет. Отель, конечно же, вообще не для отдыха с детьми! Если бы мы были вдвоем, то половины проблем вообще не было!

Размещение! Номер нам дали через пять часов ожидания, но в "правильное" для заселения время. Номер нас не устроил как по размерам, так и по виду из него. Пошли "бунтовать", что привело в результате к такому же по размерам номеру, но с видом на море, и 45 долларам официальной доплаты. Не пожалели ниразу о нашем "бунте", так как в иные дождливые дни стасал лишь вид из номера:)), а в другие, солнецные- очень радовал глаз! Сам отель расположен просто отлично, территория маленькая, но оптимально организованная и ухоженная.

Кухня! Все просто замечательно, нареканий никаких. Все вкусно, разнообразно, можно приходить в любое время, все блюда есть, ничего не "кончается". Один минус в наше посещение- это отсутствие свободных мест за столами. Думаю, что это связано с тем, что погода была прохладная, на улице обедать было не возможно, а отель был полон. Нам приходилось пару раз уходить из ресторана, так как посадить 4-х человек за один стол было не возможно. А во стальном- все отлично!

Персонал! Диана, как на всех отзывах, просто молодец! Готова всегда помочь, дать объективную информацию, улыбнуться просто так! Персонал ресторана любит тех, кто дает чаевые, умеет более-менее понятно изъясняться и не создает лишних проблем!

Фархад- тот, кто правит Спа, бассеном, хаммамом минус первого этажа - профессионал продажник. Мы там оставили 500 баксов за 9 массажей: 4 мне, 4 мужу и один ребенку. Не жалеем, - в дожди это было лучшим развлечением:))

Кемран, представитель Пегаса человек, вроде бы доброжелательтный, но мы не нашли с ним общий язык по одной простой причине- купили экскурсии не у него, а "на улице". Ездили с "Гинзой тревэл" на 2 экскурсии: в Демре- Мира- Кеккова и в Помукалле. Заплатили ровно в два раза меньше, чем наши товарищи, ездившие от Пегаса ровно за тоже самое. Конечно, Кемрану это не понравилось. он нас запугивал отсутствующей страховкой (что совершенно не так), но это в целом политика Пегаса, а не инициатива Кемрана лично!

Уборка номеров оставляет желать лучшего, но для нас это было не критично.

Анимация! Ну, если честно- то на мой взгляд, это вообще не анимация! Мы много где были и что видели их анимационных продуктов. Можно сказать, что в отеле в межсезонье анимации как таковаой нет. Вечерние шоу через день считаются анимацией? Мини клуб- зрелище очень жалкое:)) девушка-аниматор- чудное грустное создание с трогательным выражением глаз, но не аниматор она! А "главарь аниматоров" молодец, наверно (читала про нее хорошие отзывы), но нас не вдохновила...

Кемер нам понравился, есть где погулять, чем полюбоваться. Мы с мужем бегали по утрам- классно!

Соотношение цена- качество просто отличное! Наш отдых удался, чего и Вам желаю!!!!

Вид из нашего номера Сектор В

На пляже. Камешки кидаем:)

Добавлено 09.04.11 19:06 (3 108 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)