Регистрация: 10.04.11
сентябре 2010
05.09.10 - 15.09.10

Отель - просто шикарнейший! Мы отдыхали с мужем и ребенком...

Отель - просто шикарнейший! Мы отдыхали с мужем и ребенком 2х лет в сентябре 2010г в самый пик загрузки отеля - все номера были заняты и когда мы захотели продлить наш отдых на несколько дней - с нам сожалением отказали.

Это единственный отель, в который мы решили ехать в этом году во второй раз (а мы довольно взыскательные туристы, отдыхали в лучших отелях в Турции 8 раз:))) - ради Корнелии нарушили свой собственный принцип ездить в даже самые интересные отели один раз. Поэтому в этом году мы забронировали сразу 2 отеля - очень интересно увидеть и соседний СуСеси.

Согласна со всеми позитивными отзывами об отеле - он стоит своих денег, все тут на уровне. Могу только добавить про великолепный детский парк развлечений - он огромнейший - 4000м.кв.! И аттракционы все бесплатные. Паровоз и карусели запускают, даже если ваш ребенок единственный, кто поедет на них, никого не заставляют ждать))) А детская комната для детей до 3-х лет - просто фантастика! Мне кажется, что там есть все))))

Еда - потрясающая. Все оооочень вкусно, разнообразнее сладкого стола, чем здесь, я не встречала нигде (кстати, мед в сотах на завтраке видела только в Корнелии).

Нигде нет давки за едой даже в пик сезона, все очень грамотно разнесено по территории отеля - не хочешь уходить с пляжа - пожалуйста, рядом с ним на газоне для отдыхающих разобъют в обед барбекю с салатами и закусками, отдыхаете у бассейна - обедайте тут же в кафе свежими горячими блюдами, еды тут достаточно практически в любое время.

Если еще сомневаетесь, ехать в отель или нет - однозначно ехать!

Добавлено 10.04.11 01:17 (1 567 символов в тексте)

18:08 02.05.11

Ув-ая Елена,

Мы рады, что нам удалось поменять ваши принцыпы и надеемся видеть Вас в качестве повторных гостей.

С Уважением,

Все отзывы Елена (1)