декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Ездили отдыхать с папой в декабре 2010 г. Отель очень...

Ездили отдыхать с папой в декабре 2010 г. Отель очень понравился, красивая территория, масса развлечений (стрельба из лука, отработка ударов гольфа, теннис, мини гольф, ленивая река, 2,5 водных горки, и самое главное - искусственная волна!!!) также каяки на пляже, водные велосипеды, виндсерфинг и катание на маленьком катамаране, бесплатно. Выдают также маски, ласты и трубки для снорклинга!

не скучали ни минутки.

Например при игре в теннис выдавали чистенькие беленькие вкусно пахнущие кроссовки и носочки, а также ракетки и неограниченное количество мячиков. Все развлечения работали до 11 вечера абсолютно бесплатно!

Про искусственную волну вообще молчу!!! просто супер!!!

В отеле есть русский персонал. Все очень обходительны и приветливы. Уборка номеров каждый день.

Про питание отдельный восторг!!5++++++++++ Это был просто гастрономический рай!!! Огромное разнообразие блюд из рыбы, мяса, десертов итд Лучшее питание из всех стран, где я побывала!!!! +3 кг по отъезду))))

Пляж хороший, однако самое неприятное, это огромое содержание в прибрежном песке осколков стекла (отголоски войны Японии с США)

Подводный мир красочный и достаточно обильный. Вода безумно теплая и ласковая, волн нет.

Рекомендую очень для отдыха с детьми (мини клуб, детский бассейн, аниматоры очень любят общаться с детьми) По моим впечатлениям, дети забывали что у них есть родители и все время проводили с аниматорами!

Основной контингент отеля корейцы и японцы.

Шикарные закаты!

Пока это самое лучшее место из всех, где я была!

Добавлено 10.04.11 12:52 (1 525 символов в тексте)

04:24 29.05.11

А где вы были, в каких странах и каких отелях?