августе 2010
07.08.10 - 21.08.10

Здравствуйте! Я отдыхала с мужем в этом отеле в Августе...

Здравствуйте! Я отдыхала с мужем в этом отеле в Августе 2010 года и осталась очень довольна! Отель прекрасный,новый, номера чистые, большие, уютные. Уборка каждый день, смена белья так же каждый день.

4 поставила за размещение, так как когда мы покупали путевку, нам сказали что комнат в номере будет 2, но дали номер с одной комнатой и кровати стояли раздельно. Мы прилетели в 4 утра, нас сразу разместили, утром разобрались с номером, нам его поменяли на однокомнатный но уже с одной большой кроватью, причем денег никаких мы не платили, и нам предоставили сотрудника который говорит на русском.

В номере телевизор ЖК, чайник, сейф, фен, посудомоечная машина, посуда, вода, набор чая, холодильник, телефон.

Питание только завтраки, оценка 5! мы не успели за 14 дней попробовать все блюда! Огромное количество свежих овощей, горячих блюд, особенно понравилась рисовая лапша в соусе, просто пальчики оближешь, фруктов очень много (манго, арбузы, личи, дракон-фрукт и др.), хлопья, супы, выпечка, мясо, рыба, разнообразные напитки. Вечером питались в центре города в кафе( барбекю амазонки, азиатское барбекю, суши бар и тд). Так же можно покушать в отеле, там есть 4 ресторана, цены разные, но в городе кушать дешевле.

Территория отеля большая, чистая, три огромных открытых бассейна,один закрытый, и бассейн с рыбками которые делают пилинг :)) Много красивых цветов, деревьев, ручей с рыбами.

Пляж у отеля свой, переход к нему подземный, через дорогу ходить не надо. Полотенца выдают на пляже в любом количестве, мягкие лежаки, зонтики. Пляж очень чистый, песчаный, море теплое, чистое, иногда приплывают криветки :)) на пляже есть бар, платный.

Персонал приветливый, правда мало кто понимает по русски, но это вообще не проблема. Сама бухта Санья-бэй новая, застраивается, можно увидеть стройки, но они нам несколько не мешали, мы даже по местным магазинам умудрились походить :)

лежаки на пляже

завтрак

отель

вид из номера

море

Добавлено 11.04.11 09:24 (1 888 символов в тексте)