Отзыв об отеле Seri Place (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2011
27.03.11 - 08.04.11

3.7

Заезд в отель был глубокой ночью, номер на 3м эт дали сразу...

Заезд в отель был глубокой ночью, номер на 3м эт дали сразу. Обязателем депозит 100 долл. Номер-студия с холодильником, работающим кондиционером, чайником, душем. По уборке номеров. Убирались каждый день. Первые 5 дней постель точно не меняли, потом я уже перестала пристально приглядываться. Замена полотенец и пополнение банных принадлежностей была каждый день. В 9 утра после прибытия проснулись от звука отбойного молотка над ухом. Имейте ввиду, на соседнем участке только что разрушили здание, и есть все подозрения, что скоро начнут строительство чего-то нового. Слышимость в номере с улицы потрясающая, так как в душевую с улицы вентиляция в виде решетки с сеточкой.

завтраки с 6,30 до 10,00. изо дня в день одни и те же. Учитывая, что мы вегетарианцы, список блюд ограничивался чаем и фруктами (ананасы, арбуз, папайя). Кроме этого был рис с яйцами, жареные яйца, яйца с макаронами, рисовый суп с чем-то типа фрикаделек. У нас были только завтраки (шв стол), на обед (у китайских соседей, кои приезжают в отель каждые два дня автобусами) уже не было шв стола. Мы, наверное, ничего бы там и не нашли из съедобного)).

Персонал в отеле приветливый. На чистом тайском разговаривают хорошо, все остальные языки - жестами и с помощью картинок на карте. Набор слов на их ломаном англ, как и на русском примерно одинаков. В принципе, все понимали, охотно объясняли дорогу, цены на такси.

Территории у отеля нет никакой))) огромный плюс - расположение в метрах 30 от ул. Central Pattaya в непосредственной близости к супермаркетам Carrefour (хороший ориентир для таксистов) и Foodland, где мы и закупались едой, и не только. Также расположение не на Walking st помогало нормально высыпаться (постояльцы в отелях близ этой улицы негативно отзывались о таком соседстве с барами, караоке и прочими местами увеселения).

Русскоязычных каналов в телевизоре не было, хотя перед нашим отъездом ставили новую антенну, может, что-нибудь изменится.

Добавлено 11.04.11 14:18 (1 944 символов в тексте)

10:00 25.11.13

вегетарианцы яйца кушают?