Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле IC Hotels Santai (отель был переименован 12.05.11)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отдыхали в отеле в начале апреля 2011 года, с погодой нам...

Отдыхали в отеле в начале апреля 2011 года, с погодой нам повезло, было солнечно правда ранним утром и вечером было достаточно прохладно. Утром ходили на пробежки к морю, просто супер! Мы купались и в море и в бассейне!!!

Номера у нас были с видом на море, что нас каждый день радовало! Номер обычный с двумя кроватями, одна болшая 2-ух местная, а вторая 1-ая, балкон, ванная со всеми принадлежностями. Убирали каждый день, меняли постельное белье каждые три дня, просто белоснежное, полотенца вообще каждый день меняли, сейф в номере, минибар с напитками (сок, фанта, кола, пиво).

Ели в главном ресторане Жасмин, еда достаточно разнообразная и самое главное вкусная. Ходили в японский и мексиканский рестораны, нам не очень понравилось в Жасмин гораздо вкусней.Бары на пляже, у бассейна и на 1 этаже главного здания, мороженое, лепешки, кофейня и еще витаминный в крытом бассейне.

Персонал очень приятный и вежливый, обслуживанием я осталась довольна. Полотенца на пляж были не в огрниченном количестве. Территория отеля ухоженная, компактная, зеленая, цветов немного, они только начинали расцветать.

Отель мне понравился, пляж шикарный песчаный, отдохнули великолепно. Минусы - пора сделать ремонт и анимации можно сказать не было, сказали начнется через 2 недели.

Добавлено 13.04.11 23:16 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)