АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в этой гостинице две недели, в сентябре. Хотела...

Я отдыхала в этой гостинице две недели, в сентябре. Хотела сразу после отдыха написать отзыв, но не было времени. Но после того, как прочитала пару отзывов, решила написать, чтобы хоть кому-то дать полезный совет об отдыхе...

Не буду писать про гостиницу, про неё написано и так много  Я хочу написать про гидов Пегас - туристик, у которых есть единственная цель: продать вам свои дорогие экскурсии (при этом, они пугают тем, что если купить эти экскурсии на улице, то страховка не будет действовать, и за вас никто не будет отвечать) – не верьте этим словам!... это их тактика убеждения, чтобы вы купили экскурсии именно у них…

Поверьте, не одного довольного человека от этого придурка Максима и злой девушки не видела…(это гиды из Пегас – туристик, которые работали в гостинице). Работникам Пегаса наплевать на вас и ваш отдых! ... Им главное – продать вам экскурсии, которые стоят бешеных денег! В первый день вас встречают с улыбчивым лицом и приятным общением,…а потом их дело заканчивается, и вас даже не замечают вообще…  (У меня с первых дней в номере не было воды, я устала бегать за этими гидами…. Но они меня даже не замечали  … )

А вообще, я изначально знала, что у них дорогие экскурсии, и что у них не стоит покупать…мне до отъезда знакомые рассказывали…я пошла прогуляться… и недалеко – метров 500, через 2 заправки, увидела туристическое агентство, там познакомилась с парнем по имени Эльдорадо!... Сначала была в сомнениях, но потом он всё таки меня убедил на счёт того, чтобы экскурсии у него взять… я согласилась – мне понравилось всё, что я у него приобрела. Я была в восторге!!!… познакомилась ещё с людьми, которые покупали у него же…они тоже ни о чём не пожалели! … я всем рекомендую посетить именно это место…и спрашивайте именно Эльдорадо!

Хочу сказать, что этот отдых был великолепен!!!... и большое спасибо этому парню – Эльдорадо!... за всё, что он мне и моим знакомым предоставил!!!... Каждый из нас принимает решение сам - и это будет ваш выбор, послушать то, что я сказала, или проигнорировать… но я советую вам прислушаться и хорошенько подумать!

Всем хочу пожелать замечательного отдыха!!!

Добавлено 13.04.11 23:18 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв