Регистрация: 23.10.11
Читательский охват: 2002
феврале 2011
14.02.11 - 28.02.11

Отдыхала в этом отеле в феврале 2011 г. Рекомендую всем...

Отдыхала в этом отеле в феврале 2011 г. Рекомендую всем, кто хочет насладиться морем и солнцем, хочет ближе познакомиться с другой культурой, с уважением относится к менталитету тайцев. Понравилось абсолютно всё: море через дорогу ( в первые дни было немного сложно её перебегать, т.к. движение не прекращается никогда :), но быстро приспособились). Пляж на Кароне - это что-то! Огромный, чистый, лежаки свободны всегда, но мы ими не пользовались, полотенца пляжные меняли сколько хочешь раз в день, а загорать целый день не будешь, только утром до 11 часов и после 16.00, т.к. сгореть можно моментально даже в пасмурную погоду. В первые дни обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами 50+, потом можно и с меньше, когда немного загоришь. Об Андаманском море писать невозможно, в него нужно один раз войти и не хотеть выходить больше никогда. Вода чистая, много мелких полосатых рыбок стайками плавают на мелководье, утром после отлива по всему берегу видны норки крабиков, которые торопливо бегают по песку. Релакс и наслаждение!

Номера скромненькие, но чистые и со всем работающим оборудованием, персонал приветливый. Кристине тут уже не один раз писали слова благодарности, но и все девочки-тайки на ресепшн этих слов заслуживают. Буквально на следующий день запомнили и ключ от номера выдавали, как только к ним подходили.

Еда на завтраках обычная для Таиланда, хватало всего, мест свободных было всегда много. Вечером на выбор множество кафе на любой вкус. Ужинали в разных, но больше всего понравился "Красный лук" и небольшое кафе направо от нашего отеля за "Оушеном", там хозяин-таец ходит босиком и любит клетчатые рубашки :)

Территории у отеля нет, да и не нужна она, т.к. всё время находишься то на пляже, то на экскурсиях. Очень хорош бассейн на крыше. В послеобеденные жаркие часы коротали время там, неплохой бар с коктейлями, горячую пиццу всегда принесут из ресторана внизу. Цены доступные.

Отдельно хочется написать о туроператоре "Пегас", который ругают на всех туристических сайтах. Ничего негативного сказать не могу. Встретили,привезли, разместили, а потом также увезли без всяких накладок. С отельным гидом встретились один раз и больше надобности в этом не было. Её дело нам предложить экскурсии, наше - согласиться или отказаться. С "Пегасом" ездили на Симиланские острова и на бесплатные обзорные. Координаторы Олег и Андриас - супер. Доброжелательные, эрудированные, с чувством юмора, остались только положительные эмоции.

В заключение. Смело езжайте в этот отель, он не разочарует. И совсем уж банальное: отдых мы организовываем себе сами и с каким настроением туда отправляемся, таким он обычно и бывает!

Добавлено 14.04.11 08:17 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы irimil (5)