Регистрация: 19.04.11
мае 2010
05.05.10 - 11.05.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам все понравилось.Тихий, спокойный отель. Номер...

Нам все понравилось.Тихий, спокойный отель.

Номер хороший,питание на убой,персонал вежлив и дружелюбен,территория большая,вход в море с пирса удобней,но это не напрягает,дети больше рвались в бассейн.не хватило вечерне-ночных развлечений.дискотека в отеле не вдохновила.

Добавлено 14.04.11 11:56 (271 символов в тексте)

12:13 19.04.11

Здравствуйте , Алла!
Тараканов я не видела и не от кого о них там не слышала.Даже удивило)
При нашем посещении отеля музыка не напрягала и не гремела уж точно. Наши окна
выходили на кальянную, вечерами была слышна музыка, но не громкая и она не раздражала
и никак нам не мешала. Про бар вопрос не совсем поняла. Выпить можно было всегда и везде.
В основном коктейли, их местные напитки. Мартини не нашли сколько не искали)
Чаще посещали Лобби -Бар . Баром в номере мы не пользовались.

14:34 19.04.11

Мы ездили на майские праздники,в это время отель не был заполнен полностью ,как нам говорили. Но народ был и не мало.Думаю в июне-июле должно быть тесновато)
Случайно попали в соседний отель , там была пляжная вечеринка, очень понравилось, молодежи много.
А в нашем такого не было,дискотека в каком-то помещении подвального типа и полтора человека танцующих.Не вдохновило,зашли и ушли. Анимация - так себе. Без ста грамм не радовало)
Такой семейный отель. Спокойный ,размеренный отдых. Поели, покупались,позагорали,погуляли...и заново) Драйва какого-то что ли не хватило немного.Но это на любителя же. Каждому свое.

Все отзывы MaryIV (5)