Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2011
01.03.11 - 14.03.11

хочу поделиться отзывом об отеле, так как только что...

хочу поделиться отзывом об отеле, так как только что вернулась из поездки!!!! Мы ездили всей семьей с муже и ребенком!! перед поездкой читали отзывы прдыдущих туристов, честно сказать прочитав их очень расстроились по поводу какашек питания и так называемых комаров, приехав туда приятно удивились! все совсем не так как пишут люди!! Люди ау вы с каким настроем ехали отдыхать???? Персонал очень вежливый и приветливый!!!! никаких какашек в море не плавает!!! в общем очень советую поехать в этот отель!!!! И не обращайте внимания на все отзывы главное ехать с положительным настроем отдыхать, а не чтобы искать мелочи и недостатки!!! Желаю всем приятного отдыха!!

Добавлено 14.04.11 12:29 (666 символов в тексте)

12:26 26.04.11

Кристи, очень интересно.. А как это вы там могли отдыхать всей семьей в марте, если отель открылся только 24 апреля????? сама недавно оттуда вернулась, поэтому могу утверждать это на 100%.

07:04 04.05.11

Safara, добрый день.
Подскажите, если вы были в этом отеле в этом году, как там инфраструктура, море, пляж, номера? Мы едем в июле 2011.
Заранее спасибо.

13:22 09.05.11

Mad-max, в этом году мы были в отеле, когда он был ещё закрыт. Но, если судить объективно, то отель действительно с каждым годом становится хуже и хуже. Арендатор пытается выжать максимум, при этом ничего не вкладывая. Что касается старой мебели и дырявых полотенец в номерах, это правда! Еда нормальная, хотя мяса практически нет. All inclusive только до 23:00! Поэтому, и шоу-программы проводятся до этого времени, чтобы туристы не успели взять себе напитков в баре. В этом году ОЧЕНЬ слабенькая анимационная команда! А, вообще, контингент отеля – это семейные пары с детьми. Если вы хотите активного отдыха, то лучше ехать в Кемер. Хотя, у отеля несомненно есть огромный плюс - первая береговая линия и очень зеленая территория! Если будут вопросы - обращайтесь!

18:05 09.05.11

Safara, день добрый! Мы скоро отправляемся в этот отель, если не сложно, подскажите: как обстоят дела со средствами гигиены (мыло, шампунь) и пляжными полотенцами. Все есть в наличии или стоит прихватить с собой. И по поводу питания (мы едим с маленьким ребенком), насколько пища пригодна для детей.

20:34 11.05.11

Lampa, здравствуйте. Мыло и шампунь в номере есть (небольшие кусочки мыла и шампунь в маленьких бутылочках), но их качество оставляет желать лучшего. Поэтому все средства гигиены лучше брать с собой (шампуни, гели для душа, мочалки, зубную пасту и пр.) Туристов с маленькими детками обычно достаточно много. На мой взгляд, для деток от года пища абсолютно нормальная, конечно, если нет аллергии на многие продукты.

17:03 14.05.11

Спасибо за ответ, Safara. Только про пляжные полотенца Вы не ответили, тоже стоит взять с собой?

Все отзывы ЯНА (3)