Регистрация: 19.12.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Неплохой отель для тех, кто не собирается там находиться...

Неплохой отель для тех, кто не собирается там находиться постоянно. Имею в виду, что нам его вполне хватило для ночевок, приема пищи и душа - в остальное время находились вне его стен.

Еда очень понравилась - по-домашнему, все вкусно! Брали завтрак, обед и ужин о чем ни сколько не пожалели, т.к. рядом подходящего для себя не нашли, да и дорогое достаточно там питание, а покушать мы любим). Убирались ежедневно, все меняли как положено - все очень аккуратно. Служащие приветливые, стараются помочь. Русскоговорящие в отеле - Камилла - руководитель и еще один парень с ресепшена, остальные говорят на английском.

Бассейны чистят регулярно, но вода там холодновата.

Через дорогу находится стоянка катеров и лодок, рядом с ними купаться нельзя. Пляж находится в 15 мин. пешком, при выходе из отеля сразу направо и вдоль дороги идти до CORAL BEACH отеля - сразу после него пляж. Туда ежедневно из отеля в 8:30 ходит бесплатный автобус и забирает всех в 12:00. На такси это будет стоить 10 дирхам в одну сторону - минимальная цена. (1 дрх = 8,5 руб)

Автобус также бесплатно ходит ежедневно по расписанию в разные торговые центры Шарджы и Дубая - вам выдадут расписание при въезде в отель.

Воду и некоторые продукты покупали на заправке на соседней улице - слева от отеля, там же есть Ростикс.

Экскурсии дешевле от Роял Парк - понравилась обзорная по Дубаю 70$. За покупками можно съездить в central souk в Шардже - ровно 15 дирхам на такси от отеля. Все такси со счетчиками.

За сувенирами ездили в Дубай на Насер сквер на бесплатном автобусе отеля - это очень большой рынок с вещами и техникой и всем прочим, включая золото и шубы.

В общим, получился отличный отдых в шикарной стране с дорогими автомобилями и со своими правилами, наш отель подошел нам очень даже и оставил только приятные впечатления!

Рынок Шарджы

Балкон

Холл

Бассейн

Столовая

Столовая

Номер

Добавлено 14.04.11 15:11 (1 808 символов в тексте)

13:52 09.02.12

Так и не понял, что за шикарный отдых.... ничего полезного в отзыве....все осталось не ясно...

Все отзывы Ирина (2)