Регистрация: 13.04.13
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Были в отеле в конце марта 2011 года. Отель очень...

Были в отеле в конце марта 2011 года. Отель очень понравился тем, что он расположен вдали от шумных улиц и у кромки океана. Связь с Фуншалом хорошая. Несколько раз в день ходит бесплатный автобус. До магазинов можно добраться на лифте или пешком по лестнице.

В отеле очень чисто, уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно, белье раз в 2-3 дня.

В номере небольшая кухня с полным набором кастрюль из нержавейки, сковорода, электрический чайник, электрическая 2-х комфорочная плита, холодильник.

Телевизор (российской программы нет), сейф платный 1,20 евро в день.

В отеле бассейн и подогреваемая джакузи. Погода была теплая, и мы каждый день купались в бассейне и загорали. Полотенца и лежаки у бассейна бесплатные.

Питание (мы были на завтраках) довольно однообразное. Утром яичница, омлет, йогурт, три вида фркуктов, сыр, масло, два вида колбасы, кофе, сок.

Два раза на завтрак было шампанское.

Однако обед и ужин в ресторане отеля хорошие со множенством блюд и десертов.

Анимация - это живая музыка, и танцы. Один раз была группа с национальными песнями и танцами.

В отеле есть небольшой сувенирный магазинчик.

Должна сказать, что персонал в отеле очень приветливый и исполнительный, отзывается на все ваши вопросы немедленно.

Реомендую этот отель для семейного отдыха, он спокойный чистый, и вид из номера такой, что захватывает ду. Спала под шум прибоя не просыпаясь ни разу за ночь.

Кстати, у меня в течение нашего пребывания был день рождения, отдель прислал к нам в номер поздравление и шампанское.

Добавлено 14.04.11 17:45 (1 540 символов в тексте)

21:46 24.06.13

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а у кого Вы брали экскурсии?

Все отзывы Виктория (1)