Регистрация: 17.05.11
сентябре 2010
28.08.10 - 10.09.10

Не соглашусь с негативными отзывами, особенно с предыдущим...

Не соглашусь с негативными отзывами, особенно с предыдущим, т.к. отдыхали практически в одно время.

Отель - ТРИ ЗВЕЗДЫ, а не пять! И на эти звезды очень хороший европейский отель! Номера чистые, убирают каждый день. Все меняют как положено. Конечно минус - отсутствие холодильника, но магазин в двух шагах - покупайте на один раз продукты. Хотя, мы покупали только воду. Кормят ХОРОШО. Опять же на 3*. А, что вы омаров и шампанское ожидаете? Завтраки - как везде. Было много фруктов: апельсины, груши, яблоки (2 сорта), дыни, арбузы, сливы (2 сорта). Отличные йогурты, мюсли, омлеты. Даже картофель жареный. И всякие сосиски, колбаски, сыр. Выпечка, правда, не очень. Кофе-чай качественные. Ужины, вообще отличные - мясо или рыба обязательно. Все свежее и горячее, хорошо приготовленное, без всяких соусов и пр. Вино из холодильника, как оно может быльтеплым?! Нормальное испанское вино! Если хотите лучше - идите в магизин и покупайте за 100 евро.

Расположение - на любителя. На оживленной, веселой улице, где много ночных дискотек, магазинчиков и вообще тусня до утра! Но, отель расположен немного в глубине, поэтому не очень шумно, мы спали спокойно, хотя номер выходил как раз на дискотеку. До моря 5 мин. Покушать вечером можно где угодно. Предлагается много экскурсий. До Жероны, если желаете - автобус ходит часто. А там очень интересно, история и куча приятностей в виде шопинга.

Рекомендую для отдыха с друзьями или если вы молодая пара и любите потусить!

Добавлено 14.04.11 19:13 (1 471 символов в тексте)

16:07 22.07.12

Вы описали все как будто наоборот, особенно про питание. Наоборот выпечка была нормальная а сыр и колбаски извините просто "г", вино в магазинах хорошее не за сто евро как вы пишете, а за 11-15 евро можно купить отличного вина. А в отеле за 5 евро просто лако-краска какая то.

18:41 01.08.12

Да... все течет, все изменяется... От этого отеля нельзя ожидать чего-то на "5". Это только "3". Главное настроение! И отсутствие завышенных ожиданий относительно трешки да еще в Лорете. Это тусовочное место! Приехал, значит туси до утра! Потом спи на пляже. А вечером опять туси. Еда - на третьем месте. А что касается питания... Мы много раз были в Италии - в "четверках" в основном. Завтраки. как правило очень скудные. А в трешках вообще кошмар. Расчитано на то, что туристы будут пробовать различные рестораны и наслаждаться разнообразием национальной кухни. Благо за пределами отеля всего полно на любой вкус.
Так, что здесь еще неплохо (было в 2010 г.). Европу нельзя сравнивать с Турцией и Египтом (все включено). У нас остались хорошие впечатления о ЛЛорете и отеле.

Все отзывы NeoStrata (2)