Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Здравствуйте! Были в отеле с 2 Апреля 2011 года. Ездили...

Здравствуйте!

Были в отеле с 2 Апреля 2011 года. Ездили с друзьями (семейной парой с ребенком 2 лет) и я с ребенком. (к сожалению без папы)

Отель сам по себе чудный. Очень понравился главный корпус, очень красиво. Огромные хрустальные люстры в 2 этажа высотой. (было бы интересно посмотреть как они светятся). Отличная встреча на ресепшоне. Лена, Вам огромное спасибо за быстрое решение наших проблем, начиная со смены номера и заканчивая пролонгированием номера до 4 часов вечера, без взымания оплаты - (по причине позднего вылета, т.к. были с маленьким ребенком).

В общем очень все мило. Жаль что были в начале сезона - погодка не часто радовала, к тому же половина территории была на ремонте, включая детские бассейны и площадки.

Тем не менее персонал очень доброжелательный. Готовый помочь (особенно если сказать пару турецких фраз))

Были некоторые нарекания по уборке номера, но мы не особо старались напрягаться. Но, кроме одного дня за неделю, уборка номера заключалась в заправке постелей и смене полотенец. И то, после того, как столкнулись с ответственным за уборку номеров и перекинувшись с ней парой фраз (опять таки на турецком)

К работе с клиентами на ресепшоне никаких нареканий. Все говорят на русском, если кто то малоговорящий - тут же вызывается кто то, кто говорит.

Единственное, в головном корпусе несколько шумновато, да и то - только на мой взгляд. Дочь спала как убитая, набегавшись за лебедями, живущими в пруду около корпуса.

Отель полностью оправдывает приставку СПА. Отличный спа салон, и с детками готовы заниматься и на встречу идут. У мужа моей приятельницы случилась травма колена-не мог ходить, так к нему в номер прислали массажиста из салона, который осмотрел ногу, прощупал, выяснил с чем проблема, порекомендовал чем намазать. Потом еще 2 дня наблюдал за нашим спутником.

Спасибо бедному Эрджану, менеджеру спа салона, за терпение в приручении моей дочери, что бы я могла спокойно наслаждаться массажами и процедурами.

В ресторане нормальное обслуживание, иногда гарсоны не успевали что то принести, но опять, мы не напрягались, т.к. приехали ОТДЫХАТЬ.

В общем, отель вполне приличный для своего месторасположения. Пляж просторный, песок. Бассейнов куча. Делай что хочешь.

Если бы не огромное количество русских, которые не смогли улететь в египет, было бы совсем чудесно.

Спасибо огромное за все.

Добавлено 14.04.11 22:28 (2 362 символов в тексте)

18:44 16.04.11

Уважаемая Оксана, мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых и благодарим Вас за комментарий о нашем отеле.
Мы очень ценим мнение наших гостей. Информацию обо всех замеченых Вами недостатках мы обязательно обработаем и постараемся их полностью устранить.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле .

Елена Еткин
Гест Релейшн Менеджер

22:37 17.04.11

Было бы всё так прекрассно и чудно - поставили бы пятерки)).
В общем - с отзывом согласен и с минусами, по которым Вы "не напрягались" тоже. Если реально - за сервис пять нельзя ставить, если постель не меняется неделю, номера убираются поверхностно, а в рессторане - "не успевают" (к нам успели за семь дней только три раза).
Если вы собираетесь в отель, не напрягаетесь и ничего не замечаете - будет суппер - 4,64 ! Если вы за свои деньги захотите соответствующего сервиса и условий - ориентируйтесь на оценку отелю 4,3 - 4.4.)) Тогда вам легче будеть смотреть на недостатки.