Регистрация: 02.06.14
апреле 2011
06.04.11 - 13.04.11

вчера вернулись с отдыха- хочу сразу сказать, настрой был...

вчера вернулись с отдыха- хочу сразу сказать, настрой был великолепный и отдых получился замечательный)

отдыхали с парнем,буквально через 10 минут нас заселили без всяких доплат в номер с видом на бассейн и море) номер очень уютный,большой. В отеле хорошее питание,выпечка порадовала, общительный персонал) и лебеди и цветочки были за 1 доллар в течении всего отдыха) очень понравился пляж и заход в море,аквагорки вообще были нашим постоянным развлечением) всем адекватным людям советую этот отель) главное понимать за какие деньги вы отдыхаете и иметь при себе настроение-это же отдых) анимацию мы не ждали,сами веселились)

Добавлено 14.04.11 23:20 (626 символов в тексте)

23:33 17.04.11

НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ МЫ БЫЛИ ТАМ 09 04 2011,ОТЕЛЬ ПЛОХОЙ ЕДА ЕЩЁ ХУЖЕ ДА ГОРКИ ЕСТЬ,ЗЕЛЕНИ МНОГО,НО ОЧЕНЬ ГРЯЗНО ТАРАКАНЫ И МУРАВЬИ А ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДЫЙ ИХ ШАГ -МЕШКА ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ,А МОМЕНТ ВОРОВСТВА ПОЛОТЕНЕЦ НА ПЛЯЖЕ И ДАЖЕ ВОЗЛЕ БАССЕЙНА ВАС НЕ КОСНУЛСЯ????

13:29 15.05.11

Еще одна ..., которая никогда там не отдыхала , а просто написала что велели, или работник подневольный этого гадюшника...НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ЛЮДИ!!! ВСЕ ВРАНЬЕ!!! ОТ ПЕРВГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА!!!

16:21 02.06.14

что за бред вы мне пишите???? это мой отзыв оставленный в 2011 году,с тех пор, конечно могло многое изменится,но тогда не было ни слова вранья! большая территория, хороший пляж, аквапарк по моему с 4мя горками,хорошее питание-все правда!
Это по моему,вы неадекватные))) полотенца не воровали,ни у меня ни у друзей,с кот.познакомились))