Регистрация: 14.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2011
14.04.11 - 15.04.11

Сегодня 14.04 (пока писал отзыв уже вчера) жена с двумя...

Сегодня 14.04 (пока писал отзыв уже вчера) жена с двумя маленькими детьми заселилась в этот отель.

Очень кратко пересказ ее стенаний во время недешевого роумингового :((( звонка:

1. Заселяли 4 часа, все это время искали минимально приемлемый номер (далеко не первый раз в Египте и предыдущий раз в Шарме отдыхали в отеле 3* поэтому критика на тему, что мол завышенные требования -- не наш случай). Ей приходилось таскаться вместе с детьми (старший 2,5, младший меньше года) -- этот фактор никак не ускорил подбор номера.

2. Когда все-таки заселились выяснилось, что В НОМЕРЕ ТАК ЖЕ КАК И ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НЕТ ВОДЫ!!! Вообще!!! По крайней мере сегодня, когда дадут не смогла выяснить.

Младший (извиняюсь) обкакался, пришлось его "мыть" влажными салфетками.

3. После дороги и изматывающего подбора номера дети уснули, жена попыталась заказать ужин в номер (в отеле только AI).

С рецепшон по телефону сказали, что такой сервис только платный!

4. Детскую кроватку не дали...

Жена пока дети спят решила быстро сбегать хотя бы за напитком в ресторан... :(((

Пока бегала младший упал у кровати (и видимо сильно ударился :( ) начал кричать, разбудил старшего...

Говорит крики услышала задолго до того как до номера добежала...

5. За те пару минут что была в ресторане успела оценить еду: "в нашей трешке еда была ГОРАЗДО лучше".

Это она сравнила с трешкой, в которой я бы еду оценил просто как нормальную (т.е. вполне съедобную и без изысков, хотя даже и там жена 1 раз траванулась)

Короче, предыдущие негативные отзывы полностью подтверждаются.

А 2 самых последних перед моим отзыва от Андрея и Анны (если их еще не удалили) явно джинса для поднятия рейтинга.

Сразу отвечу тем, кто спросит, "а какого ж вы туда поперлись"?

Тур покупали за неделю, предложения которые выбирали дома пока жена дошла до ближайшего агентства успели выгореть. В итоге согласилась на то, что предложила агент. не глядя, так как "и это сейчас закончится".

По приходу домой, почитав отзывы, попытались отменить бронирование -- но оператор успел прислать подтверждение... Отмена -- 100% стоимости...

Добавлено 15.04.11 01:02 (2 103 символов в тексте)

01:07 15.04.11

Сразу уточню, что т.к. сайт tophotels не позволяет поставить будущую дату в отзыве, то корректно указана только дата заселения.

Станислав (автор отзыва)

10:03 10.05.11

Читаю Ваш отзыв, и диву даюсь? Дело даже не в отеле, Я так и не понял, что плохо. Долго заселяли, но это стандартная процедура почти во всех отелях Египта, денег они хотят за "хороший" номер. Вечером не было воды в отеле, но и у нас в России могут отключить на 2 - 10 часов без объяснения причин. А вот нахрена Ваша жена с двумя маленькими детьми одна поперлась в арабскую страну, Вы себя не спрашивали. У меня создается впечатление, что ни Вас ни Вашу жену дети в принципе не интересуют. Ей надо оторваться в Египте, а Вам на Родине. Зачем бросать ребенка меньше года в номере с другим 2,5 года и переться в ресторан за "напитком" и непонятно для кого. Ваши дети с грудного возраста любят юпи, инвайт и колу? Других напитков в Египте нет. Про алкоголь Я не говорю. Ей в номер не дали бутылку воды? Она не взяла из России детское питание? Зачем звонить на ресепшен за доставкой ужина в номер. Обслуживание в номерах платное абсолютно во всех отелях мира,если эта услуга изначально не оплачена Вами. И,что за бред Вы пишите про выгоревшие предложения. Могут кончится только билеты на самолет,и то всегда можно воспользоваться самолетом другого туроператора. Отель можно всегда выбрать альтернативный тому который в стопе,благо их в Египте сотни на любой вкус и кошелек. Изначально купили самый дешевый тур,а теперь ноете. Жалко только Ваших несчастных детей, которые в угоду бесбашенным родителям страдают и орут как резанные в самолетах и номерах отелей, пока их родители выгуливаются друг от друга!

15:35 10.05.11

CELSII, судя по вашим прочим комментам, вы вылили ушат помоев не только на мой отзыв...
Чтобы вашей коммент не дезориентировал тех, кто заинтересован в реальной оценке данного отеля отвечу на все ваши измышления по пунктам.

1. "долго заселяли" обычно в Египте не превышает 0.5-1.5 часа. В данном случае было 4.
2. "они хотят денег за хороший номер" -- деньги были даны, это лишь дало возможность заселиться в приемлемый номер, но подбор всё равно занял 4 часа.
3. Почему с маленькими детьми в Египет? Очевидно, чтобы дать возможность детям покупаться в море. Кстати они по сию пору там проживает в нормальных апартаментах. Из этого отеля выселились на второй день не дожидаясь окончания оплаченного времени проживания.
4. Спящих детей вынужденно оставили в номере на несколько минут по причине отсутствия воды. Просто питьевой воды! Младший находятся на грудном вскармливании, но старшему и маме нужна была питьевая вода запасы которой с собой к тому времени кончились. И да, ей в номер НЕ ДАЛИ БУТЫЛКУ ВОДЫ!!!
5. Детское питание с собой было на все время проживание в отеле, но повторюсь вода к вечеру кончилась.
6. Про доставку в номер. Как выяснил позже: действительно она как правило платная, но по прошлому опыту в Шарме и не только персонал приносил ужин по просьбе в комнату при наличии маленьких детей БЕСПЛАТНО.
7. Про выгоревшие предложения -- считайте это цитатой турагента.
8. Покупали не самый дешевый тур.

Оффтопик:
ваши гнусные измышления засуньте себе ...

13:57 11.05.11

Stanislav_SPb, Вы опять - то, что написали прочли потом? Я думаю, что нет! Кто виноват, что Ваша супруга(королевских кровей) выбирала номер 4 часа.Если отель дешев и малобюджетен - то сколько времени не выбирай все равно будут те же яйца только с боку.Непонятно почему можно звонить за ужином на ресепшен, а за положенной водой в номер позвонить нельзя? Да и дети спали, зачем им вода или напитки? А про детей в возрасте до года и 2,5 + красное море - это Вы ваще круто загнули. Олимпийских чемпионов растите. В этом возрасте детям нужно море, как зайцу пятая нога. У меня младшему сыну 3,5 и то Я их одних с женой раньше 4 лет ребенку не отпущу. Ну Я конечно зря сравниваю, Ваш в 2,5 и юпи и инвайт пьет, и наверно 100 метрой быстрее минуты вольным плавает. Про цитаты турагентов- Вы интернетом пользоваться умеете, или у Вас глаза не на лице растут? Ваша жена схватила первый попавшийся дешевый тур, Я так думаю чтобы побыстрее от Вас к арабам свалить( и несчастные маленькие дети не помеха), а Вы и рады. Какой может быть отдых с такими маленькими детьми одной в чужей стране? Красное море детям нужно? Давно езжу за границу, был во многих странах, в Египте 9 раз, видел как отдыхают мамы с маленькими детьми. Едут они все не для детей, а самим выгулятся. Дети бедные орут в самолетах, брошенные одни в номерах(пока мамы в ресторан за напитком), в аэропортах. Противно.И самое интересное, что-то Вы написали про апартаменты. Сколько же денег Вы дали с собой жене? Вы знаете сколько это стоит?

19:23 11.05.11

CELSII, если вы / ваша жена / дети / знакомые / родственники до 5 колена ведут такую жизнь как вы описываете -- то это ваш мир. Не надо других топить в грязи, где сами барахтаетесь.

Изложу ситуацию с покупкой тура:
Варианты отелей выбирали заранее, но сразу после отмены запрета на вылет в Египет был такой ажиотаж, что за время стояния в очереди к агенту на покупку тура (а они были по 2-3 часа в тот период) заранее подобранные варианты уже не подтверждались. Да и по словам самих агентов ажиотаж был такой, что информация на сайтах к середине дня уже не соответствовала действительности. Дальше вариант "вот есть хорошая 4-ка 3 года назад наш агент там была в ознакомительном туре"... За спиной очередь желающих, времени на лазанье в интернете нет... Взяли, посмотрели дома хотели отказаться, но оператор уже подтвердил бронь -- штраф за отказ 100%. Но т.к. тур брали минимальный (3 дня) с прицелом на дальнейший отдых в апартаментах решили, что если отель будет совсем швах сразу поедут в апартаменты -- так собсно и получилось. И разумеется я знаю сколько стоят апартаменты (интересующимся -- могу поделиться инфой).

Но я слишком сильно уклонился от темы, отвечая на ваши наезды.
Я описал ситуацию с очень спешной покупкой тура, в которую может попасть каждый.
ЭТО НИКАК НЕ СНИМАЕТ ВСЕХ УКАЗАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ К ЭТОМУ ОТЕЛЮ.

P.S. К слову дети у меня здоровы, занимаемся с обоими динамической гимнстикой и плаванием с первой недели жизни. Больше просьба их не упоминать.

23:56 28.05.11

CELSII
Обращаюсь именно к вам. Всё вышеперечисленное есть сущая правда! Отель средняя 3* с плохим питанием и хамским обслуживанием. С номерами где есть все, но оно старое и не работает. Притом что я не голубых кровей… но, заплатив 25т.р. за ЭТО понял, что сильно переплатил.. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ОТЕЛЬ И НЕ ВЕРТИ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ ХВАЛЕБНЫЕ КОМЕНТАРИИ В АДРЕС ОТЕЛЯ. Думаю вы сами знаете кто они такие… и ещё хамство по отношению к другим людям это не очень красиво… единственный плюс этого отеля в том, что до моря надо идти метров 300-350 и всё больше плюсов нет. Раньше он был хороший, но хозяин итальянец выжал все, что мог из этого отеля и продал его нынешним хозяевам как я понимаю местным арабам, а они просто собирают ничем не обоснованную прибыль за это убожество!

04:11 14.08.12

CELSII

Ну ни фига себе! Каждый турист пишет такой отзыв, какой ему хочется. А коментарии к этому отзыву, ну просто ....... Ребята, а ругаться то зачем? Просто у каждого есть свое мнение.

Все отзывы Станислав (1)