Регистрация: 15.04.11

апреле 2011
02.04.11 - 14.04.11

Плюсы отеля. Высокие оценки отелю поставила именно...

Плюсы отеля. Высокие оценки отелю поставила именно за сервис (обслуживание персонала), хорошие номера, нормальный небольшой бассейн, отличнейшие завтраки, которые во многих трешках не увидишь: на выбор 4 вида завтрака: американский, индонезийский, фрукты в йогурте и блины/вафли и детский (не брала, не знаю). По этим параметрам - отель просто супер, нет ни тараканов, ни клопов, уборка ежедневная - никак не скажешь, что живешь в 2-х звездах.

Минусы. Главное - расположен оооочень далеко от "цивилизации". Отель находится на окраине р-на Семиньяка 15-20 минут не хотьбы, а езды!! до Куты и вообще какой-либо инфраструктуры, а море я так не поняла где)))

В первый день по прилету попытались дойти до моря, шли примерно минут 40... и вот оно...эй где райский пляж и лазурное море? Океан серого неприглядного цвета и кучи мусора вокруг: пластиковые пакеты, упаковки, ветки, палки.. жуть. Больше на пляж мы не ходили - уехали жить на острова Лембонган и Гили Эйр - вот там действительно рай!

Номера. Чисто и просто. В стандартах малюсенькая площадь, душевая кабина, нет холодильника, 2 этаж. Де люксы на первом этаже, больше по площади, есть холодильник, в ванной - ванна, балконов нет.

Связь с миром. Wi-fi только на территории лобби и кухни (он же ресторан), связь хорошая.

Территория. Все зелено, красиво, повсюду игуаны, безобидные ящерицы (они на бали повсюду, это нормально).

Вывод: отель для экономичного отдыха с хорошим обслуживанием, размещением и питанием, но очень далеко от инфраструктуры и моря.

Фотографии добавлю отдельно, так как инет сейчас не важнецкий (пишу с Индонезии)

Добавлено 15.04.11 06:51 (1 616 символов в тексте)