Регистрация: 05.05.14
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Всем советую этот отель!!!Были в Тайланде впервые и нам всё...

Всем советую этот отель!!!Были в Тайланде впервые и нам всё очень понравилось! Начну всё по порядку, номер нам полагался на 14 этаже, балкон наполовину выходил на море, вторая половина выходила на соседний отель, за вид из номера на море пришлось отдать 100$ но это стоило того!!

-Завтраки вполнееееее, наестся и мужчина и ребёнок, я не понимаю людей которые пишут о плохих завтраках... чем тогда они завтракают дома?!!! Тут же.... яйца варёные, жареные, сосиски, ветчина, спагетти, курица, рыба, свинина, каши, хлопья, блинчики, булки, папая, ананасы вкуснейшие, арбузы!!!!! не вкусный только чай, а кофе вообще никакой!!

-Номер отличный, сравним с египетской пятёркой! муравьишки правда стали напрягать, т.к. не оставить ни фрукты ни сладости.. тут же набегут.

-уборка как с чаевыми так и без одинаково... полотенца, постельное бельё меняли, водичку в холодильник (2 стеклянные бутылки)ставили, правда через неделю уборщица утащила 2 стакана, заметили не сразу... так что при выселении пришлось отдать за них 60 бат(рублей) деньги не большие но неприятно.. так что смотрите за имуществом))) личное всё на месте осталось.

-пляж..2 лежака + зонтик 200(бат) ... ушел с пляжа... лежаки продали другим. по пляжу ходят торговцы... продают всё... еда(очень всё вкусно, кукуруза, рыба, мидии, креветки, фрукты, крабики), берите, не пожалеете, ни разу не отравились.блинчики с бананами вообще супер, не хватало к ним только чая((

-море у отеля мутное, но купаться можно, постоянно были волны, рыб не видела.

- улочка у отеля, еду мы брали там и питались там же в кафешке "Савади" там же аквариумы с рыбками(пилинг ног) персонал приветливый, улыбчивый, суп Том Ям там вообще "улётный" перепробовали много блюд, вкуснятина!!! а сок там какой свежевыжатый... особенно арбузный..мммм. В других кафешках на этой улочке обедали в Попугае-вообще не вкусно, у Амара тоже не понравилось, и цены высоковаты.В "Вечернем блюзе" живая музыка, так что если хотите спокойно поужинать, туда лучше не ходить.. придётся перекрикивать певца.

-экскурсии брали у Корала, т.к. цены такие же как и в уличных компашках. Река Квай-рекомендую, необычно. Шоу трансов Тифани -обязательно посетите... декорации, костюмы, оч понравилось(жать что нельзя фотографировать).Шок Шоу 69.... промолчу.... было противно смотреть...сами решайте, может кому и понравится.

-На территории отеля находится единственный в Паттайе аквапарк(совок со сломанными лежаками) мы так ни разу и не сходили... и не жалеем, атракционы тоже "советские".

-Башня: в крутящийся ресторан лучше приходить к открытию..в 17.00 можно застать горячие блюда, 600 бат с человека, шведский стол, алкоголь платно, цены круче чем в наших ресторанах...так что пейте в номере напитки из дюти фри)))

- обязательно спуститесь с башни на тарзанке, адреналинит))) тут же фотку вам сделают 150р.

-Массажных салонов перепробывали несколько но самый классный массаж у "Лили" и "Мадам Да Да", самый клёвый массаж с маслом, а массаж ног делали в салоне на территории отеля, тоже супер и 150р всего, целый час!!!!

В общем отдых удался!!! Друзья, будут вопросы- пишите, с удовольствием отвечу всем, заодно понастальгирую )))

Добавлено 15.04.11 21:38 (3 151 символов в тексте)
Все отзывы Лина (3)