апреле 2011
01.04.11 - 12.04.11

Отдыхали в этом отеле с 01.04.11-12.04.11г. летеои...

Отдыхали в этом отеле с 01.04.11-12.04.11г. летеои из Домодедово Катарскими авиалиниями "ETIHAD" стаковка призошла достаточно быстро только успели забежать в Dutty Free. В Аэропорту Коломбо были около 6.00 час утра. Там же купили местную сим карту и обменяли деньги на рупии в среднем по курсу $1=1100 рупий, не выбрасывайте справку от банка ели у вас остануться рупии их можно сдать на вылете.

До отеля добрались за 2часа, это достаточно быстро т.к было достаточно рано. Разместили быстро номера все одинаковые, что на перво, что на втором этаже. Народу в отеле мало около 40 человек. Основная публика англичане (это бывшая Британская коллония, независимость Шри-Ланка получила в 1948г.)и немцы из русских были только мы.

Ходили на массаж это розовый двух этажный дом (хижина) слева от отеле если по пляжу.

Экскурсию брали у бич боя по имени Лаша (Lasha)говорит сносно по русски. Цены у него достаточно низкие чем у других. Мы четко ему поставили задачу, что нам нужно:

1. Катание на слонах,

2. Каменная фабрика,

3. Чайные плантации,

3. Сад специй,

4. Шопинг.

Т. к снами был ребенок который плохо переносит дорогу, он на отвес в Бентотта и Кулутара и полность выполнил поставленную задачу. Не бойтесь бич боев если там будите , то обращайтесь к нему рекомендую (Лаша бич бой с длинными волосами). Остерегай тесь бич боя Раджу действительно берет задаток и начинаются проблемы. Питание не плошое нам взрослым нормально, а вот ребенку остро все, даже то что не острое. Видно они добвляют специи в которых уже есть перец. Но даже при таком питании голодными не останетесь. После завтраки предлагают закуски, фрукты, чай, кофе (натуральное), а в баре алкогольные и без алкогольные напитки.

Вообщем то отдых удался, за исключением, что мы не разу не видили представителя от встречающей стороны, а забирал нас из отеля вообще только водитель.

Итог: отых, питание, обслуживание - хорошо

Тур агенту кол и то это много.

Всем кто выбрал этот отель хорошего отдыха

Развлечения и спорт

Бич бой Лаша

Добавлено 16.04.11 09:58 (1 980 символов в тексте)