Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2011
03.04.11 - 11.04.11

Всем привет!Хочу рассказать об отеле Dessole LTI Pyramisa...

Всем привет!Хочу рассказать об отеле Dessole LTI Pyramisa Beach Resort 5*Sahl Hasheesh Bay, Hurghada, Egypt!Были с 03.04 по 11.04.2011.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!Отель замечательный!Очень уютный и зелёный,несмотря на то,что в округе сплошные стройки!!!Район новый,только развивается,но это нисколько не мешает отдыху в этом отеле.

Начну с больной темы всех русских отдыхающих-питания!Отель работает по системе royal all incl-это значит,что всё включено 24 часа в сутки,даже питание!!!Есть отдельный ресторанчик,работающий круглосуточно,там в любое время можно поесть!Крабы,перепела,тунец,баранина-вот неполный список вечерних блюд!!!!Читала в предыдущих отзывах,что питание скудное.НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЁ НУЖНО???!!!!Мясо(говядина),курица,рыба-всё не меньше 2-3х видов блюд,и в ресторане и на гриле обязательно.Объедалась бананами в кляре!!!!Ну оч вкусно!Мороженое на пляже тоже бесплатно.Единственное,что платно-фреш,но по 1 доллару апельсиновый и 2- микс из фруктов,в отличии от турецкх стандартных 2х.Из фруктов были дыни,апельсины,финики,гуава,личи,клубника,бананы.Напитки тоже 24 часа,кальянная бесплатно:ром,виски,водка и тд,в лобби-баре нам делали махито,санрайз и ещё какие-то коктейли,6 ресторанов аля карт,3 из которых можно посетить бесплатно,при путёвке на 7дн-8нч.Если дней больше-посещений-тоже!!!

Номера-обычные для Египта,не шикарные,но жить можно.Да и что там делать-то,в номере???!!!!Убираются чисто,смена белья-по запросу.!Лепят фигурки из полотенец и одежды!Сейф-бесплатно.Все вопросы по каким-то поломкам в номере решаются за 10 минут,после звонка на рецепшен.Даже иногда и звонить не надо!Лампочка перегорела-заменили и без звонка.

Вход в море-не очень,небольшая полоска камушков,без тапочек-лучше не рисковать,но детям мелким есть где поплескаться, дальше,за камушками- песочек и за буйками несколько красивых рифов с кучей рыбок!!!!!Во время отлива до рифов можно просто дойти пешком!!!Рыбки плавают прямо у берега!Мурены,клоуны,даже осьминогов видели!!!!

Выйти за территорию отеля можно,рядом красивая набережная,пирс очень красивый и парк фонтанов!!Потрясающее зрелище!!!Правда там,практически ни души,но мы были вторым рейсом,после открытия границы для россиян!Позже,я думаю там плюнуть негде будет!!!

Персонал в отеле вежливый,ненавязчивый,услужливый.Хорошая команда анниматоров,работают на все 100, Дизель,Турбо,Зубочистка-СУПЕРСКЕ РЕБЯТА!!!!Ещё спа-салон,водные горки с искусственной пещерой и течением,детские горки.Вечером-живая музыка(дают спеть караоке,но за 20 долларов песня.ГРАБЁЖ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!),шоу,дискотека для молодёжи до 3 ночи.все напитки и вход тоже бесплатно.Нам очень понравилось!!!!!Минусов практически нет!Я была 4тый раз в египте,есть с чем сравнить,лично мне,первый раз в жизни не хотелось уезжать!!!!Так что-РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!Не пожалеете!!!

Добавлено 16.04.11 14:31 (2 779 символов в тексте)

21:59 16.04.11

Отличный отзыв, порадовали спасибо огромное. Скажите пожалуйста, а заполнен отель на сколько, много там отдыхающих сейчас?

22:14 16.04.11

Я 7 уезжала,было достаточно народа...Хочу обратно..(((

23:07 23.04.11

ПОЛНОСТЬ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдыхали с 1113 го по 23 е. Безумно все понравилось!!!!!!!

Еда!!!!!! - СТОЛЫ ломились!!!!!!!! На все вксы и желания!!!!!!!!

Обслуживание - все в белых рубашках, вежливые, тарелку донесут, за стол усадят, приятного аппетита пожелают, доброе утро скажут. Все было на высшем урове. Все чистинько, ни одного окурка не увидела, даже море граблями гребут!!!!!!

23:16 23.04.11

Зубачистку вспомнила.......... - ВОДНОооооооооооЕЕ ПолОООООООООО

22:26 24.04.11

:)))))

16:25 03.05.11

Были с 17 по 27 апреля, все СУПЕР, отель уже нормально стал заполняться, много арабов приехало с семьями, русских достаточно, все ОК там. Только прошел слух, что уволили ТУРБО((( последние 3-4 дня его уже не было в анимации... жаль очень с ним весело было!

17:19 03.05.11

Обалдеть(((А брат его Дизель остался?..

16:47 04.05.11

Хочу вас порадовать---ТУРБО не уволили.У него было 4 дня выходных.А сейчас он на месте)))

20:39 04.05.11

Ну слава богу...)))успокоили!

20:39 14.05.11

Отзыв-просто великолепный! Мы пока только собираемся в отель... Как порадовали, что Турбо на месте ))) Представляете, мы ещё там не были, но изучая отзывы, уже дорожим этой командой аниматоров!
Есть вопрос: "по запросу" смена постельного белья - это как? Кого просить? Научите, пожалуйста! )))
Про караоке - это не грабёж, а защита наших ушей от подвыпивших соотечественников, рвущихся к микрофону )) Представляете, какие песни (в каком качестве) пришлось бы слушать по 20 раз за вечер, если б это было дешевле?!
Мы с мужем шутим, что в душе мы - арабы. Видимо, везло нам с отелями в Египте (Tropikana Grand Azur Resort - Шарм, Citadel Azur Resort - Сахл Хашиш). Так мы даже учить арабский язык начали (хотя бы на уровне тех фраз, которые персонал отелей по-русски знает). ДО Вашего отзыва я была уверена, что в Пирамису едут лишь туристы из СНГ. А тут поняла, что и арабские семьи тоже. Кому как, а нас это радует! Муж умудрялся подружиться во время водного поло с арабскими мужчинами и их сыновьями. Арабские семьи такие интересные! Чаще всего дружные, весёлые! И в бассейнах отрываются, и на дискотеках отплясывают. Очень дружелюбные. Ничего не имею против, например, немцев, но почему-то с арабами легче общий язык находить умудрялись.
В общем, ещё раз спасибо за отзыв и за комментарии под ним про аниматоров!

00:23 15.05.11

Турбо улетел в Турцию на 1-1,5 месяца.Остались зубочистка,оди,2 диджея.И еще все украинские ребята,к ним добавились Миша и Женя.И еще 2 мальчика из Азербайджана.Вот такие вот новости...(((

15:59 15.05.11

Надеюсь, Турбо к середине июля вернётся?! (((