ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Короче! Простите за такое приветствие, но мой отзыв об этой...

Короче! Простите за такое приветствие, но мой отзыв об этой помойке удалили. Писать ничего больше не буду. Я потратил сто тысяч рубле на двоих детей и двоих взрослых. Единственное, что в этом отеле хорошо, это четыре рифа, но это не стоит 100000руб. Питание вроде ничего, да и не есть мы туда приехали. Отношение к нам как к людям, которые поехали отдыхать по государственным путевкам. Думайте! В 2009 году были в Сома бей в Карибиан Ворд, но наверно и удалили этот отзыв из-за типа рекламы этого отеля, но я был очень доволен, что попал именно в Карибиан, в египте я был превый раз, а в Голден файф второй. В 2011 году в июне еду в Турцию, конечно за большие деньги, т.к не хочу больше ошибиться. В ЕГИПЕТ больше не ногой! И не надо писать тур.агенствам идиотские отзывы о моем отзыве, это не логично и глупо.

Добавлено 16.04.11 21:09 (812 символов в тексте)

15:01 03.05.11

Вы заплатили грубо говоря по 25 тыс на чел-а (из расчёта что на детей стоимость чартерного билета полная) за эти деньги шикарный отель)))

15:10 17.06.11

Бред...* в египте я был превый раз, а в Голден файф второй.*... То есть в первый раз было гуд, второй раз отстой? так что ли?и второй раз даж ни зачет? или первый?
Я ни тур.агентство, я турист , и езжу на отдых, ни недостатки выискивать, а отдыхать. Очень замечательно , что вы в Египет, больше ни ногой,хоть одним меньше будет, за кого краснеть приходиться.