Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

Люди! Я в ужасе от нашего народа. Как всегда хотят...

Люди! Я в ужасе от нашего народа. Как всегда хотят за небольшие деньги (сравнительно) всего и побольше. Это прекрасный отель: территори, питание, пляж (редко, когда в Хургаде можно встретить отель, на пляже которого караллы!!! Это вам не Шарм -Эль -Шейх), и плюс ко всему недалеко от центра. Вас таких возмущенных хоть в лучшую пятерку размести, все равно будете чем-то недавольны.

По поводу размещения: вам бронируют стандартный номер, да , не все такие прекрасные, хотите с видом на море, бассейн - дайте вы при расселении на ресепшен жалкие 10 $. И вообще, вы что приехали сидеть в номере и смотреть из окна все время? Нормальные люди купаются, загарают, ходят по магазинам, ездят на экскурсии, отдыхают одним словом. и еще, редко, где в отелях, в стандартном номере увидешь чайник, кофе, сахар и т.д.

"Питание скудное, фруктов мало....анимация скучная." - для сравнения поезжайте в наш Сочи: питание намного хуже, такого выбора точно уж нет; пляж ужасный (причем мало где собственный пляж), сервис не сравниться ни с чем, аннимации или нет совсем или 1-2 раза в неделю И ЗАПЛТИТЕ ПО СУММЕ НЕ МЕНЬШЕ ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ.

Вот есть же скандалисты, особенно мамаши со своими детьми, чего тащить маленького ребенка и сама не отдахнешь нормально и других достанешь. Заметьте люди, по отзывам больше всего жалуются они. Или нытики какие-нибудь: ну все им не так, и пиво не то и еде не та, как будто дома лучше питается. Или пишут: "Вот эти чурки......" , если так относиться к людям, как вы хотите чтобы относились к вам? Да они приставучие, повода просто не давайте для этого, просто многие наши бабы едут специально отдыхать без мужей и отдыхают там с мальчиками египетскими. Понятное дело, что после этого они будут считать, что к любой русской девушке можно без проблем подкатить.

Ну все. Разошлась я что-то. Просто очень злит наглое отношение некоторых людей, вечно всем не давольных.

НА ОТДЫХЕ НУЖНО ОТДЫХАТЬ, А НЕ ПРИДЕРАТЬСЯ К МЕЛОЧАМ!!!

Добавлено 25.10.06 13:59 (1 949 символов в тексте)