Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Привет всем отдыхавшим и планирующим отдохнуть в этом отеле...

Привет всем отдыхавшим и планирующим отдохнуть в этом отеле.

Были там с женой во второй половине января. Сразу хочу сказать, отель просто супер!

Хоть это и Четверка (4*), но уровень.... ДОСТОЙНЫЙ!

Двухкомнатные номера (гостинная+спальня), балконы, 2 телевизора, DVD, утюг, фен, холодильник. Всё как нужно!

Хороший большой бассейн, есть водная горка для детей.

Персонал приветливый и недокучающий!

Отель небольшой, спокойный. Самое то для расслабления.

До моря идти минут 5-10. Рядом кучи магазинов, кафе и т.д. и т.п.!!!

Большой чистый пляж.

Завтракали в отеле (нам всё нравилось). Потом в обед перекусывали на пляже.

А вечером ходили ужинать в небольшой и недорогой ресторанчик на пляже (в основном в один и тот же).

Просто там ну очень всё вкусно и недорого, и мы выбрали именно его для себя.

Ну конечно же ездили гулять по острову, по магазинам. Иногда кушали и в других местах.

Так что мы с женой ОЧЕНЬ довольны отдыхом!

А теперь хотел бы дать очень важную информацию для тех, кто собирается ездить на экскурсии.

Мы отдыхали с Natalie Tours. Лично по этой компании сложилось очень НЕГАТИВНОЕ впечатлений!!!

Гид Натали Турс прямо и открыто общался с нами только для того, чтобы снять с нас побольше денег за экскурсии!!!

После того, как мы отказались от его услуг, он очень разозлился (это было прямо при других туристах).

А цены на экскурсии у НАТАЛИ ТУРС РАЗА В 2 ВЫШЕ ЧЕМ ВЕЗДЕ НА ПХУКЕТЕ!!!!!

Это реально проверенная информация!

Просто перед путешествием я полазил по форумам и нашел несколько экскурсионных агентств в Тайланде. Русских!

Я наткнулся на ILVES TOUR. Это русское агентство в Тайланде, там работают русские люди.

Их гид, приезжает лично к вам в отель, предлагает прейскурант. Доставка прямо из отеля на место и обратно!

И все по очень демократичным ценам. Мы у них брали несколько экскурсий, всё прошло безумно!!!

И ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУРИСТОВ!

ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЭКСКУРСИИ В НАТАЛИ!!!

Добавлено 18.04.11 13:39 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Николай (2)