Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2011
24.02.11 - 05.03.11

Мы в Тайланде в первый раз. Ездили с друзьями и детьми...

Мы в Тайланде в первый раз. Ездили с друзьями и детьми 10 лет и 11 лет. С 24 февраля 2011г. по 06 марта 2011г. Впечатлений много. Тайланд это просто СКАЗКА. Кто не был там, обязательно рекомендую.

Природа шикарная, погода отличная, когда мы отдыхали, несколько дней был дождь, но он шёл не долго, 1-2 часа, а потом солнце. Температура 35 градусов. В это время года даже в Египте такой жары нет.

Море рядом с отелем, через пешеходную дорогу можно сказать. Мы были проездом в центре Паттайи там все пляжные отеле через дорогу где машины носятся. Само море мутновато, но без волн. Вход песок. Были пару раз отливы. Мы в это время в бассейне проводили. После нашего приезда домой поехали наши друзья в конце марта 2011г отдыхать в соседний отель Кози Бич, так они рассказали по приезду что всё равно ходили купаться на наш пляж, т.к. там есть и тенёк и при входе на пляж продают фрукты где они их всегда на пляж себе покупали. Правда спуск и подъём на пляж по лестнице, но это не страшно, привыкаешь через пару дней. Лежаки и зонтики платно на пляже, можно договориться за 100 Бат два лежака и зонт.

Отель нам тоже понравился. Номера чистые, стандартные, но рекомендую брать с балконом, т. к. такие номера с видом на море, и на балконе можно повесить одежду сушить, всегда убирают. Персонал доброжелательный, улыбчивый. Наши дети с охранником подружились.

Кормят в отеле тоже хорошо, голодными не останетесь, мы всегда и ужинали в отеле.

Массаж в салоне у отеля не рекомендую делать, если только после долгих прогулок по Паттайи массаж ног. А так лучше сходить в хороший салон.

Экскурсии брали, Морскую прогулку на остров обезьян обязательно рекомендую, прогулки на слонах нам тоже понравилась, крокодиловая ферма так себе там только красивый парк.

В следующем году мы обязательно туда едем, только на дней 14 не меньше, нам не хватило времени везде побывать. РЕКОМЕНДУЮ этот отель всем не пожалеете!!!!!!!!!!!!!

Пляж у отеля

Логотип отеля

Перед входом в отель

В ресторане живая музыка на ужине

готовимся кормить крокодилов

кормим крокодил

парк на крокодиловой ферме

остров обезьян

Добавлено 18.04.11 14:58 (1 923 символов в тексте)