Регистрация: 11.08.11
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2010
18.09.10 - 30.09.10

Шекер отличный отель! Ездила туда 4 года подряд(это уже...

Шекер отличный отель! Ездила туда 4 года подряд(это уже о чём-то говорит) и поеду в этом году снова. Погода в сентябре-супер! Езжу от Тез Тура-отличные гиды! Всем рекомендую экскурсии,особенно на яхту!

Отель не большой,очень компактная,уютная,зелёная территория. Персонал хорошо говорит по-русски. Размещают сразу по прибытии. Сейф платный-1долл/сут. Полотенца пляжные-залог 10 долл.

Очень рекомендую турецкую баню в первый-же день(делают отличный пилинг) - загар потом ровнее ложится. Море рядом -5 мин.неспешной ходьбы. Лежаки и матрацы бесплатные и есть всегда.Море очень чистое и тёплое.

Большой плюс-отель находится в посёлке(в город за шмотками можно не ездить).Торговаться ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Можно купить всё в 2, а то и в 3 раза дешевле!

Номера лучше просить в основном здании(в бунгало очень маленькие). Номера чистенькие,уборка-каждый день. Всё работает.

Кормили в этот раз просто СУПЕР!!!!!! Я даже не ожидала! Курица,рыба,котлеты,всё очень вкусно было! Выпивка есть всегда-пиво,ракия,вода,вино,коктейли в баре. Всё достаточно хорошего качества. Одно "но" было-не всегда чистая посуда,особенно стаканы,но всегда можно попросит поменять. Персонал внимательный,анимация -супер! Было очень интересно. Через день возят на дискотеки(пенную в том числе),есть дискотека в кафе Шекер рядом с отелем-можно ходить каждый день.

Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ - ни в коем случае не ездейте на бесплатную Экскурсию в Анталию!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы в первом магазине ничего не купите-уехать не сможете! Мы ждали машину 4 часа и пока не устроили грандиозный скандал-не уехали(а это с детьми!!!!!!!!!!!!!) Ну это маленький минус,а в остальном-одни ++++++++++ ! Смело поезжайте,не пожалеете!

рассвет

на территории

бананы

водопад(экскурсия)

территория

с аниматором

Добавлено 18.04.11 19:12 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Natali (21)