мае 2010
14.05.10 - 21.05.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Как раз может пригодиться людям собирающимся туда в мае...

Как раз может пригодиться людям собирающимся туда в мае. Пишу отзыв спустя год.

Прилетели от туроператора Корал Тревел. Все четко, никаких задержек не было.

Отдыхали вчетвером. Из аэропорта в отель приехали около 9 утра. Гид из автобуса помог заполнить карту гостя. Официально заезд в 14 часов. Мы на ресепшене были минут 40, подошел отельный гид познакомился с нами, после этого пригласил на ресепшен, где нам дали ключи от номеров .

Номера вполне приличные на 2 этаже с балконами и видом на бассейн, все чисто, но мебель пошарпанная, телевизор только хороший, новый, срзау видно. Один из сейфов не работал по причине севших батареек. За обслуживание ставлю 4, т.к. вопрос с сейфом на ресепшене решен не был.

За время прибывания комаров, тараканов не видели.

Обслуга работает прилично, убираются каждый день (влажная уборка), полотенца меняют каждый раз, как оставишь их на полу в ванной. Оставляли несколько раз по доллару (разницы не ощутили).

Еда, как говорили многие (в т.ч. из анимации, а они тут давно и надолго) в этом отеле приличнее, чем в других. Мы в принципе были довольны, ее много, и найти по вкусу сразу удается . Фруктов не много. Часто обедали в отеле аллмас, он ближе всего к пляжу и на обед часто морепродукты: крабы, мидии.

В барах и ресторанах пиво и другие напитки разливают в стаканы, можно брать за раз сколько унесешь. На пляже 3 бара, в двух готовят пиццу (тесто и немного сыра). В первое время донимают «попрошайки» предлагающие разные экскурсии и т.п. на территории, потом, по мере прилипания загара, они отлипают.

Отдых оставил позитив в основном. Сейчас опять думаем об отеле Парадайз!!

Добавлено 19.04.11 15:45 (1 629 символов в тексте)

22:21 28.04.11

Вы смелые люди!))) Я второй раз в этот отель и бесплатно не поеду!))) Не очень хорошие впечатления он оставил в первый раз.