Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 11.09.10

Была в этом отеле с 1 по 11 сентября 2010г. Сначала...

Была в этом отеле с 1 по 11 сентября 2010г. Сначала планировала поехать в Лагуну Матераду, но с бронированием сингла в этот отель возникла проблема и, в конце концов, Мегаполис Турс предложил мне DBL с одноместным заселением в Дельфин 2*. О том, что я поехала в этот отель не пожалела ни разу! Отель оказался очень приличным.

Правда при заселении вышла не большая накладка. Вместо дабла мне дали ключ от сингла, в котором уже кто-то жил. На ресепшене девушка, говорящая по-русски, извинилась и дала мне ключ от дабла с балконом и с видом на море в корпусе F.

Номер чистенький, отремонтированный, все нормально функционировало. Единственный минус - это высокая слышимость в номерах, но об этом уже кто-то писал.

Питание меня вполне устроило, я брала H/B . Я человек в еде не привередливый, для меня главное, чтобы было свежее. А было еще и вкусно.

Пляж от отеля находится метрах в 50-ти. Есть групная галька, но в основном вход в море с пантонов по лесенкам. Это не очень удобно, потому что лесенки скользкие и можно удариться.

Море чистейшее, воздух - море+сосны - сказочный. После лета в Москве, это самое то для реабилитации организма.

От отеля идет дорожка по берегу моря в сторону отелей Плави, Лагуна Истра, Лагуна Гран Виста. Идешь, с одной стороны сосны, с другой голубейшее море.

Брала 3 экскурсии: Истра-тур, пещеры Бередине и Лимский залив, Плитвицкие озера. На озера ехать 5 часов в одну сторону всего с одной остановкой, очень утомительно, и потом 3 часа длиться сама экскурсия. Причем двигаться за гидом пешком по мосткам довольно утомительно, т.к. идти надо быстро и много народу обгоняет или движется на встречу. Вообщем устала я до смерти. Но места, которые мы проезжали, стоит увидеть. Красота непередаваемая.

Всем рекомендую отдых в Хорватии! После наших пыльных, душных, многолюдных городов городов это просто "бальзам" для глаз и души.

Добавлено 19.04.11 20:57 (1 893 символов в тексте)