ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
April 2011
10.04.11 - 17.04.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

На днях вернулись из это отеля - очень довольны!!! Отличный...

На днях вернулись из это отеля - очень довольны!!! Отличный отель!

Хороший песчанный пляж, всё находится в шаговой доступности, до моря рукой подать!

Питание шикарное: разнообразные блюда, несколько поваров готовят блюда на ваших глазах; много фруктов: финики, бананы, гуава и дыни каждый день, за неделю один раз была клубника целиком, вообще клубника присутствовала каждый день, но кубиками во фруктовом салате.

Официанты не назойливые, приятно разговаривают, быстро убирают и накрывают столы, приносят напитки на стол (если вы симпатичная молодая девушка, то они стараются запомнить что вы пьете и приносят напитки каждый раз сами)

Шикарная террасса ресторана позволяет принять пищу с видом на море!

Номер нам достался на 1 этаже, чем мы остались очень довольны! Просторная комната и огромная терраса с креслами и столом. Убираются чисто, каждый день на кровати новые штучки из полотенец =)

Аниматоры молодцы, зазывают постоянно на различные танцы и спортивные развлечения, очень весело проводят аква-аэробику в море.

Одно НО: если вы хотите увидеть кораллы, то здесь вы их почти не увидите, разве что взять экскурсии.

Гиды и люди на пляже предлагают огромной количество экскурсий, на мотосафари советую ехать от человека по имени Валидол, не пожалеете 100%, но, к сожалению, в Каир и в Луксор куда мы очень хотели съездить мы так и не попали: в Каир экскурсии временно приостановлены, а в Луксор гид нам не советовал в связи с беспорядками.

В общем советую этот отель всем и молодежи и мамочкам с детишками и людям в возрасте, я думаю там никто не соскучиться!

Hotel logo

Welcome

Rooms

Комната отеля

Бар на пляже

View from the room

Вид на пляж с крыши отеля

Завтрак с видом на море

Restaurants and bars

Клубника и крабы на ужин

Наш пляж

Бар на пляже

Лежаки возле бассейна

Вид на отель

TRANSLATE
Added 19.04.11 23:38 (1 574 characters in the review)
Add comment
Complain