Регистрация: 05.05.11
июне 2009
20.06.09 - 04.07.09

Начиталась красивых отзывов об отеле. Купились, поехали...

Начиталась красивых отзывов об отеле. Купились, поехали. Во первых из аэропорта до отеля на трансфере ехали часов 5. Он находиться далеко за Аланией, по моему это вообще самый крайний отель в Турции.

По приезду (приехали вечером) оказалось что наша вилла не готова, дали ключи от 4х местного номера совместно с другой парой. Номер был готов к полуночи. Правда готов - это очень громко сказано, так прибрались слегка, не напрягаясь.

Сам номер небольшой, вид симпатичный, кровать - 2 сдвинутые, между ними дыра - не удобно. В ванной обещанных принадлежностей не было, просто "забывали" выкладывать, замечание сделали, принадлежности появились, потом снова забили.

Питание. Нормально. Не фонтан, но в принципе кормят. Выбор большой, но все какое то не вкусное, пресное. Сладости отстой.

Обслуживание и персонал. Нет слов, одни буквы и те не по порядку. Хозяин местный, это видимо все объясняет. Задумка отеля интересная, а вот исполнение все портит. Персонал хамский, все просьбы надо повторить 25 раз, чтобы зашевелились. Уборка номеров ужасная, официантов в ресторане просто нереально дождаться.

Территория. Отель огромный, красивый (тут ничего не скажешь), свой аквапарк. Все очень далеко друг от друга. Пол дня потратить чтобы добраться до пляжа, еще пол дня обратно. Не удобное расположение.

Много украинцев. Может нам так повезло, но все они не отличались воспитанием, орут, бухают, мусорят. Очень действовали на нервы.

Итог. Не рекомендую отель. Больше в него не поеду. Лучше выбирать отель европейской цепочки, там хотя бы персонал вышкален.

Добавлено 20.04.11 09:03 (1 557 символов в тексте)

16:44 20.04.11

Полностью согласен с отзывом, свой уже писал, хочу просто повторить: прежде чем верить хвалебным словам, прочитайте парочку негативных отзывов, даже если не поверите им, всёравно пригодится.

15:32 21.04.11

как то вы всё очень субьективно описали. вот я там была 3 раза и не заметила ни разу, что номер надо ждать сутками или что персонал не доброжелательный... не знаю, может вы не в утопии были???? не вкусной еды тоже не пробовали, всё разнообразно, и мы находимся там всегда 3 недели... и в номере убирают, и бельё каждый день меняют и фрукты в номер...всё как положено.
а может вы казачок засланный?
а может вы себя так поставили изначально, что к вам так отнеслись- в чёрный список занесли;)

23:12 26.04.11

)))) по моему мы в разных отелях отдыхали.... Такие как вы и в Хилтонах какашку в углу вынюхают. Побольше позитива по жизни - напутствие...

11:52 27.04.11

Мы приехали два дня назад оттуда, все было достояно, и персонал вежливый и учтивый, все приносят, ничего ждать не приходилось. Просто есть категория людей, который везде плохо, пусть сидят дома и никуда не ездиют.

10:28 05.05.11

Отзыв мой. Изначально начиталась восторженных отзывов. Впечатлилась и поехала, хотя муж предлагал другие отели. В итоге отдыхом осталась крайне не довольна. Мы с мужем довольно терпимы на отдыхе, особо не выеживаемся, чтобы, как сказяла gitana_25, заносить нас в черный список.
Объективно, уборки в номере практически нет, хотя чаевые оставляли. Персонал не дружелюбен - это мягко сказано, ну и далее по отзыву.
По поводу того, что мы из категории людей, которым все не нравиться - чушь. Мы выбирали хороший отель 5*, а оказалось болото. Я не раз отдыхала в 3 шках в Европе, но такого сервиса не было, точнее сервис как раз был, хамства не было. Ну а едем в пятерку, уровень хочется соответствующий...

11:41 12.05.11

был в этом отеле, заселили сразу, номер убирали каждый день, и я скажу так, персонал настолько дружелюбный что мы с ними общались как с друзьями, причем они всегда спрашивали как дела и как голова после вчерашнего...я бы сказал что они не только дружелюбные, но и заботливые!! может просто кто-то не умеет общаться с людьми?? чем проще с ними тем лучше их отношение...!!!!!!

Все отзывы Екатерина (5)