Регистрация: 06.06.16
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

с 7 по 16 апреля 2011 года отдыхали в этом замечательном...

с 7 по 16 апреля 2011 года отдыхали в этом замечательном месте с мужем. Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* нам понравился сразу, как толко мы зашли на его территорию ))) Часто есть опасение перед покупкой тура : как пройдет мой отдых в не знакомом мне месте,... Нам понравился наш отдых !!! Отель чистый, красивый, даже шикарный (где-то), удобный. Номера просторные и светлые.

Есть большая территория для отдыха, купания, питания детей. кроватки, где малыш может поспать, когда накупавшись валит с ног ))))

Не могу ничего сказать про анимацию, просто рано что-то говорить.... мы отдыхали не в разгар сезона. Да и погода не совсем жаркая в это время была. Но танцы и разные мероприятия уже проходили . Аниматоры работали.

Ходили в спа -салон. Не могу сказать что я видела МНОГО разных спа- салонов. Но и не мало .... Мне понравился и массаж, и косметология. Не плохо. Хорошо. Массажисты были на 5.

Лоби бар -это особенное местечко ))) Можно любой свой любимый напиток заказать. Только вот если бармен хорошо поймет что нужно ))) На самом деле там никаких проблем НЕТ ))) Только иногда приходилось ооочень хорошо объяснять какой кофе или напиток заказываю. А в общем - там всего мно-го и вкус-но !!!!!

В целом хороший отдых там. Хороший отель. Хорошии персонал.

Хорошего Вам тдыха!!! если вы выбрали этот отель - отдохнете на 5 !!!!!!!!!!!

Добавлено 20.04.11 11:17 (1 370 символов в тексте)

22:13 20.04.11

Уважаемые туристы! отзывы размещаются не все (мой не разместили: в общем-то реальный, неплохой - 4+4+4). Следовательно - общий балл искусственный((

10:22 21.04.11

Отдохнем на 5+ назло alexnik77)))) Достал уже, зануда....

Все отзывы NiTri (1)