Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
апреле 2011
02.04.11 - 16.04.11

Прочитала практически все отзывы здесь, и могу сказать, что...

Прочитала практически все отзывы здесь, и могу сказать, что каждый по своему прав. На мой взгляд,отель-просто обычная тройка,каких полно,хотя разочаровалась после троек в Египте.

Номера в этом отеле довольно приличные, только минус, что практически все они с видом на внутренее пространство отеля, а балкон вообще сложно назвать балконом, так что торчать в номере вам точно не захочется, как в каморке,солнце туда никогда не заглядывает.

Убирали довольно часто, белье по-моему вообще меняли через день, никто ничего не брал и не трогал,хотя у нас с подружкой все лежало на видном месте и часто в виде бардака))

Про еду что могу сказать...тем кто следит за своей фигурой,в самый раз! Довольно вкусно, разнообразно,десерты вообще очень понравились,необычные. В баре из приличного алкоголя почти ничего нет, а что есть, очень сильно разбавлено. Зато кофе у них вкусный)

Теперь о самом главном. Если вы едете чтобы провести тихий спокойный семейный или романтический отдых-вам не туда! Этот отель напоминает Дом 2,в нем очень много молодежи, все общаются между собой и начальство тоже постоянно в баре, сидят клеят всех девочек по очереди и перемывают всем кости. Это вообще тихий ужас, только Шах,менеджер отеля, приличный человек, всегда развлекал шутками и историмями, без единого приставания! Остальные выбирали себе жертв среди девушек и под видом приятного общения пытались обеспечить себе понятно что, так что и мы, и остальные девчонки порой боялись вообще из номера выходить, таких грязных приставаний не видела нигде!

а вообщем, впечатление об отдыхе осталось приятное, Кемер очень красивый, а с пляжа отеля вид вообще потрясающий! плюс еще если вы хотите, можно ночью и сидеть на пляже, и купаться, никто не запрещает, так же в баре можно сидеть всю ночь и после закрытия, если со своим.)

Так что,кто ищет приключений,вам сюда)

Добавлено 20.04.11 12:51 (1 841 символов в тексте)

17:02 10.05.11

Инна, я купила путевки в этот отель..и только сейчас читаю отзывы...неужели и вправду так грязно пристают??? страшно...
и еще у меня один вопрос-а бассейн в этом отеле имеется? Спасибо