Регистрация: 07.03.13
апреле 2011
03.04.11 - 15.04.11

отдыхали в Адоре в начале апреля этого года. В Турции...

отдыхали в Адоре в начале апреля этого года. В Турции отдыхали в третий раз. Общее впечатление - понравилось. Заселили сразу. Номер был стандартный в корпусе "Панорама", с видом на бассейн и море. Ездили с дочкой 1 г.8 мес. Сразу же принесли в номер хорошую детскую кроватку раскладную. (Для сравнения скажу, что когда отдыхали в Доминикане, детскую кроватку начали просить с утра, допросились с 10 раза и только к ночи нам её принесли. Причем состояние кроватки оставляло желать лучшего.) Номер убирали хорошо и ежедневно. Мини-бар пополняли тоже исправно.

Кормили вкусно и разнообразно. Единственно, не было детского стола. Поэтому советую мамочкам с маленькими детьми, у которых детки, как моя, едят еще многое в пюреобразном виде, брать с собой либо детское питание, либо блендер. Накормить ребенка, в общем, проблем не было - были и овощи, и фрукты, и мясо, и рыба, и гарниры и т.д.Но приходилось каждый раз набирать в тарелку еду и просить поваров измельчить все их блендером. Никогда не отказывали, спасибо им большое, но несколько напрягает все таки. Молоко теплое было всегда ( если нет в главном ресторане, то в лобби баре для ребенка тоже никогда не откажут). А вот с супами не было никаких проблем. Каждый день на обед 2 вида супа-пюре, дочь ела с превиликим удовольствием.

В отеле очень хороший мини-клуб для деток. Они там и играют, и рисуют, и развивающие игры есть, и ракушки раскрашивают у моря, и детские дискотеки очень понравились. Да и вообще, анимация - супер!!!! - как детская, так и взрослая. Молодцы ребята!!! Все стараются. Не формально, а с задором. Огонек у них в глазах. А это по моему, немаловажный фактор. Там вам и утренняя гимнастика, а аквааэробика, и волейбол, и игры, и танец живота, по вечерам конкурсы, танцы. МОЛОДЦЫ!!! Да и просто душевные ребята! Диана, Лика! - вы лучшие!!! Так держать! Ичтобы хватило сил, задора, позитива до конца сезона.

Персонал отеля приветливый, дружелюбный, внимательный. Хорошо относятся к детям, всегда уделят внимание. Ну, а мою кудряшку Сонечку, думаю, весь отель практически помнит. :) В общем, нам понравилось. Рекомендую.

Добавлено 21.04.11 02:56 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Layla (2)