Регистрация: 11.04.11
октябре 2009
22.10.09 - 31.10.09

Я отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 7 лет. Ехала...

Я отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 7 лет. Ехала в данный отель , т к собиралась на экскурсию в Израиль.

Расположение: ОЧЕНЬ далеко от аэропорта. Отель находится прямо на границе с Израилем, он последний в Египте.Плюс в том, что можно ходить хоть каждый день в Израильский дьюти-фри за алкоголем и экскурсия в Израиль тоже очень удобна (дошли пешком до границы). Сам отель красивый , но старый. Мебель старая, но в рабочем состоянии, ничего не отваливается. В номерах чисто, убираются каждый день, полотенца меняют регулярно. Мы отдыхали в основном здании, комаров нет. Наши знакомые отдыхали в бунгало (там класс! номер просторный, все балконы на море. Они вообще вытаскивали кресла ночью в море и сидели по-колено в море и пили виски, но там комары.). За территорию выйти некуда, там стадами верблюды гуляют. есть один магазин там и вода и сим-карты и всякая дребедень.

Пляж: хороший, чистый. На пляже гамаки, шезлонги, зонты, бары и т д. Большой плюс - бассейн с морской водой, который меняют через день. есть бассейн с пресной водой и джакузи.

Анимация: днем еще куда ни шло, а вечером с 10.00 до 11.00 вялая, чуть не засыпали. Для детей хорошая игровая комната с огромным мягким конструктором.

Питание: Очень вкусные соки из пакетов, чипсы натуральные и орешки к пиву, кстати Хайникен там ничего, не разбавленный. Очень вкусный гуляш из говядины, мы все 10 дней ели его с рисом, а в основном как везде. Но никто ни разу ничем не травился, как пишут про другие отели.

Вывод: отдохнули хорошо, но больше я туда не поеду.

Добавлено 21.04.11 11:03 (1 545 символов в тексте)