АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
272 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2011
06.04.11 - 14.04.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Впечатление от отеля очень хорошее. Нам его посоветовали...

Translate

Впечатление от отеля очень хорошее. Нам его посоветовали наши болгарские друзья и мы остались очень довольны выбором. Отель ориентирован на состоятельных болгар, приезжающих на выходные из Софии и Пловдива, поэтому сервис отличный, а цены "болгарские".

Даже при минимальной загрузке отеля на неделе все бассейны были открыты для плавания и ежедневно чистились персоналом отеля. Помимо открытого бассейна чУдное впечатление оставляет джакузи на открытом воздухе, естественно, тоже с минеральной водой.

Т.к. все бассейны, джакузи и 4 вида сауны включены в стоимость проживания, то даже в СПА-центр ходить не обязательно. Впрочем, мы в СПА-центр ходили почти каждый день на разные виды массажей. Похудеть - не похудели, но массу удовольствия получили:-)

По сервису: в номерах убираются 2 (!) раза в день, но постельное белье нам за 8 ночей ни разу не меняли. Нас это совершенно не напрягало, но может быть для кого-то это критично. Еду из ресторана отеля (таверны ОМАР) можно заказать прямо в номер в любое время дня и ночи, что не могло не радовать:-)

Персонал очень радушный, всегда помогут. Даже когда нам нужно было наладить интернет в 12 ночи, в номер прибежал администратор и все устроил за 5 мин. Кстати в номерах есть бесплатный Wi-Fi.

На мой взгляд это один из лучших отелей в Велинграде, искренне рекомендую. Всем хорошего отдыха!

Added: 21.04.2011 15:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 345 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (3) Previous rate
Ольга
Unverified Account
Турист