июне 2010
22.06.10 - 03.07.10

Отдыхали в отеле Изер 10 дней конец июня-начало июля...

Отдыхали в отеле Изер 10 дней конец июня-начало июля 2010 года. Очень понравилось. Могу оценить на 5 для отдыха с детьми и любителей спокойного отдыха. Отдыхала с подругой и ребенком 7 лет.

Тихий спокойный отель для отдыха, без тусовок, громкой музыки.

Слабоватая анимация по сравнению с Аланией, но меня это устроило так как я была с ребенком. Ребенку хватало детских танцев вечером, а мне было хорошо, что можно было спокойно спать ночью.

Еды было достаточно, и мяса, и птица и рыба (костлявая только). Ни у кого проблем с животом не было.

Разместили нас в семейный номер на 4х человек с двумя комнатами и двумя сан узлами, хотя нас было трое. Уборка в номере проводилась регулярно, за что оставляли иногда чаевые - 1$.

Зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца бесплатно!!!

Заход в море очень хороший, никах камней нет. Крупный песок, видимо привозной- и ногам приятно и море очень чистое.

Самое время ехать до начала июля, т.к. последние дни нашего пребывания началась жара более+40, а до этого времени все было просто прекрасно: тепло и небольшой ветерок обдувал.

Несколько раз ездили в Бодрум на маршрутке, останавливается прямо возле отеля, ехать 15 минут. Девчонки мои ездили на дискотеку в Бодрум.

Русских мало, только от оператора Пегас. Много англичан, голландцев, турков.

Добавлено 21.04.11 15:20 (1 309 символов в тексте)

16:04 02.06.11

Ирин, подскажите пожалуйста, а на пляже душ есть?