Регистрация: 27.04.11
Читательский охват: 12044
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Решила написать отзыв об это отеле, потому что сама искала...

Решила написать отзыв об это отеле, потому что сама искала их в прошлом году, но нашла очень мало и давние...)))

Общие впечатления -ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.

Территория отеля и пляжа выше всяких похвал. Это мои ощущения по приезду - лазурное море, желтый песок огромного бескрайнего пляжа, экзотические деревья, захватывающе красивый ландшафтный дизайн, открывающийся из окна номера.

Номера стандартные 20-25 м2, с большой ванной комнатой и большими шкафами. Мы были в одоместном, там была большая кровать и ракладное кресло. Хотя возможно это и для двоих .

Чисто. Комплимент от отеля - бутылка красного вина, воды, пакетик розовых леденцов(из розовы листьев). Вино очень хорошее.

В номере кондиционер, холодильник, телевизор, балкон с интерьером, пляжные полотенца и сумка для пляжа, в ванной - банные принадлеждности , нитка, иголки, тапки. Наверное как во всех пятерках. Крпус - главный, не рояль. Он дальше и туда селят иностранцев в основном, но так договорились наши туроперторы. Бесконечно много бунгал, они даже лучше чем номера, многие со своими бассейнами. ВООБЩЕ такого колличества бассейнов я не видела никогда!

Купались мы в двух))) Больше не надо оказалось. Горка одна 33 метра, прямо с верхнего этажа корпуса, раз и вы в бассенйе.

Питание супер, все есть. Брали НВ, за ужином хоть чай пей, хоть фрукты, мороженое, не знаю кто пишет, что все напитки за ужином платные? Стоят русские метродатели)), все знают и рассказывают. Я поправилась, ребенок почти ничего не ел,?

Ночью тихо как в лесу, даже раньше чем ночью, часов с 10 вечера, только у баров гул небольшой. Да и то на русской части территории, красота неописуемая закатов!

Смотрю Турцию 5*и понимаю, что это не Греция, но кризис.(((

Всем рекомендую этот отель. Несмотря, что территория за отелем бедная.

Были на о.Закинф и в Олимпии - супер! Закинф лучше, даже ОБЯЗАТЕЛЕН для тех, кто не был там. Пляж Навагия! Это одно из чудес с вета.

Забыла - у нас было НВ.

Навагия

номер

холл отеля

Закинф

пляж отеля

Закинф

Вид из номера на море и пляж

Добавлено 21.04.11 15:48 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Marina116 (17)