Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Прямо сейчас нахожусь в этом отеле. Ви Фи халявный тут...

Прямо сейчас нахожусь в этом отеле. Ви Фи халявный тут, и вполне приличный )

Поехали по рекомендации турагентства, начиталась отзывов отрицательных, расстроилась, думала все плохо. После недели пребывания, могу сказать, что странно читать плохие отзывы.

На мой взгляд, очень хороший отель. В номере все работает, персонал супер. Убираются каждый день, очень хорошо. Всегда чисто. На счет краж, не слышала про такое. Я ноут на зарядке оставляю, и на море, Без проблем.

Почти весь персонал говорит по русски, и по английски. Трудностей в общении нет. Очень внимательные и дружелюбные.

Еду в номер - сколько угодно, упакуют в фольгу, и проводят. Всегда спрашивают - все ли в порядке.

Анимация веселая ) на месте не дают сидеть, игры, развлечения. Очень общительные и позитивные. Юля и Апо - просто нечто )) Остальные ребята, тоже молодцы. Насколько уж я тюленик на отдыхе, все равно расшевелили, и в бочу поиграла, и на дискотеке потанцевала.

Кто не нашел теннисный корт и рыбный ресторан - тот сам себе невнимательный Буратин )) Все есть. И Спа, и бани турецкие, и массаж нескольких видов.

Пляж, тоже супер, песочек, куча детей, как раз из-за пляжа. Любители кораллов, вам налево. Там все есть, и кораллы и рыбки.

Дети вообще отдельная тема, тут к ним относятся просто замечательно. И очень умильно :)

В общем, все что нужно для отдыха, все есть.

Еда, ну на любителя. Борща и пампушек не дадут )) Но, очень много овощей, свежих, тушенных, жаренных. Куча соусов. Кофе приличный. Десерты и выпечка - оххх, я боюсь к ним подходить )) я похудеть хотела в отпуске, но так все вкусно. У меня ДР был, мне тортик принесли, со свечкой, вкусныыыыыыыыыыыыыыыййййй.

Фрукты - арбузы, апельсины, финики, физалис и гуава. Много!! Но, я фанат манго. Ходим в Старый город, я его там килограммами закупаю. Кстати Старый город, большой круглосуточный базар - через дорогу. 5 минут пешком и куча всего. Советую вечером сходить, там подсветка на водопадике красивая, есть на что посмотреть и что сфоткать на память.

Алкоголь - своеобразный местный. приличнее всего джин. можно намутить коктейлей.Лед всегда беру, никаких проблем. Пиво удивило, 3 дня не пила, сомневалась, попробовала и очень удивилась, очень хорошее пиво. Можно литрами пить.

Из тонкостей - я на инвалидной коляске,долго сомневалась как что будет. Оказалось все вполне хорошо. Есть пандусы, пока не везде, но говорят сделают. В номер мне персональный пандус сделали в первый же день. Всегда все помогают, я одна по территории без проблем рассекаю. Всегда можно найти помощь, опять же все понимают по русски, и сами всегда предлагают помочь.

В общем, для четверки оооооочень приличный отель. Не знаю что еще можно хотеть.

Добавлено 21.04.11 16:53 (2 722 символов в тексте)