июле 2010
30.06.10 - 06.07.10

Отдыхали с семьей и друзьями- в общем, ездили большой...

Отдыхали с семьей и друзьями- в общем, ездили большой компанией. Поскольку ехали большой компанией решили сэкономить и выбрать 3*. Начитавшись отзывов разных ожидали худшего. В Турции не в первый раз и есть с чем сравнивать. Ехали за морем , солнцем и хорошим настроением. Уехали оттуда в восторге. Больше всего впечатлила кухня:кормили много, вкусно, разнообразно, каждый день появлялись новые блюда, что-то все время готовили на гриле. Повар вообще выше всяких похвал.

Заселили нас всех за 5 минут. Номера нам понравились (для 3* вполне), да мы в них только ночевали. Правда, вода в душевых и впрямь не сразу уходила в слив, но все остальное работало исправно. Убирались каждый день, нам с мужем полотенца меняли каждый день, а у остальных почему-то через день. Персонал доброжелательный.

Территория небольшая, но очень уютная и зеленая. Природа : горы и море, что может быть лучше. Пляж в 5 минутах ходьбы через дорогу. Про лежаки ничего толком сказать не могу- я лично из моря вообще не вылезала, но остальной компании лежаков хватало всегда, при том, что молодежь вообще, выспавшись, поздно подходила. В 5 минутах ходьбы действительно очень живописный дикий пляж.

Напротив отеля в магазине можно рассчитываться рублями, цены там очень даже низкие. Мы там все время фрукты брали. Еще там мы купили вино за 8 дол. такое же, как туристам предлагали на экскурсии за 25 дол.

Вообще нам там очень понравилось, особенно еда- мы все даже немного поправились.В следующий раз решили даже больше не пробовать и не искать, а ехать сразу туда.

Добавлено 21.04.11 18:59 (1 544 символов в тексте)