Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Ездили в этот отель вместе с подругой с 9 по 16 апреля...

Ездили в этот отель вместе с подругой с 9 по 16 апреля. Приехали поздно вечером, но все равно нам удалось поужинать. Персонал был очень приветливый. Разместили в прекрасном двухместном номере. Там же познакомились с девушкой, которую разместили в соседнем номере. Приятная неожиданность - Между номерами в середине комнаты есть двери, которые при желании можно открыть. Таким образом получается двухкомнатный большой номер. Для заметки номера № 347 и № 349.

Что касается еды - кормили прекрасно. В наш отель ходили есть даже туристы из соседных отелей - говорят кормили дествительно лучше, да и места было значительно больше.

До пляжа идти минут 7-10 небыстрым шагом. Зато по дороге можно заглянуть в магазинчики, поиграть в дартс и посетить аквапарк соседнего отеля.

У самого данного отеля есть 2 бассейна, один из них отапливаемый.

Из развлечений: бильярд, настольный теннис, большой теннис, дартс, дискотека, водный воллейболл, прекрасные и разнообразные аниматорские программы.

Дискотеку посещали в PIANO баре. Очень понравилось! Отдыхали от души.

Уборка номеров тоже производилась прекрасно. Нашу комнату убирал Саид - каждй день делал нам сюрпризы из полотенец ( можно будет посмотреть на фото)

В общем и целом отдыхом остались довольны.

! Всем рекомендую этот отель! Особенно молодым и активным!

Если читаете этот отзыв - то огромный привет - Сереге, чьи фотки выложены раньше, Юрке из Москвы и конечно же нашим неповторимым - Лешке ( папе:) ), Юре, Виталику и Георгию! Спасибо за веселое времяпрепровождение!

Творение Саида

Развлечения и спорт

Добавлено 21.04.11 22:36 (1 532 символов в тексте)

13:25 23.04.11

Хааа)и тебе привет Иришка))
не ожидал тебя тут увидеть )

23:13 24.04.11

Serg Tiger